ururusha аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 11:05

Я люблю наш Кубанский Агрокомплекс. Я всегда там закупаю продукты, мне очень нравится качество, вкус и степень свежести продукции.

Фирменные магазины в нашем городе просторные, с большим выбором продукции.

Один из моих новых любимчиков Йогурт питьевой с наполнителем.

Я давно не пила подобные Йогурты потому что от них у меня начиналась дикая изжога. Мне приходилось принимать по 3-4 таблетки от изжоги.

Данный йогурт находится в пластиковой бутылочке, пластик на ощупь приятный. Так же, радует глаз аппетитный дизайн. Достаточно яркий и гармоничный.

Аромат у йогурта достаточно "вкусный" и натуральный.

Нет ярко вырвженного химического аромата, который бывает у других подобных продуктов. В наполнителе есть шоколад, он гармонично вписывается в оюбщую композицию.

Йогур приятно обволакивает стенки желудка и дарит чувство сытости. Полезный и вкусный перекус!

ururusha рекомендует Йогурт питьевой Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани" с наполнителем

• zlata 28 аватар

zlata 28 20 Май, 2016 - 11:31
    люблю йогурты От Агрокомплекса Smile
  • grafinia аватар

grafinia 20 Май, 2016 - 11:48
    Я слышала про "натуральные продукты Кубани" только хорошее. Следует попробовать этот йогурт.
  • ururusha аватар

ururusha 20 Май, 2016 - 22:05
    И не только его Innocent
  • the right choice аватар

the right choice 20 Май, 2016 - 23:14
    У нас был магазинчик с продукцией этой марки, но его закрыли. У них просто вкуснейшие сырки!!
  • veluat аватар

veluat 23 Май, 2016 - 22:43
    Классный йогурт, люблю именно питьевые.
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 12 Июнь, 2016 - 11:27
    Хороший йогурт)) Я вот теперь с помощью йогуртницы сама делаю дома)