Опубликовано 2 Март, 2016 - 11:21

Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о недавно испробованном мною ополаскивателе для белья Burti!

К выбору ополаскивателя я отношусь очень серьезно, поскольку если стираешь личные вещи, то в них приходится ходить целый день, если постельные принадлежности,то спать целую ночь!

Часто бывают случаи, когда производитель обещает аромат экзотических фруктов, а вместо этого получаешь ничем не выводимый аромат секонд-хенда!

Ополаскиватель для белья Burti я нашла случайно в небольшом супермаркете и меня сразу покорил его очень легкий и по детски уютный аромат. Подкупило еще и то, что производитель Германия. По цене ополаскиватель достаточно дорогой, но я решила попробовать!

Результат меня не разочаровал! Белье после стирки очень нежное, пушистое, аромат очень легкий, едва уловимый и "дорогой")), ополаскиватель используется очень экономно! Удобная и надежная упаковка, ничего не проливается, есть мерная крышечка!

В общем я осталась довольна и всем рекомендую ополаскиватель Burti!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Смягчает полотенца
  • Экономичное
Цветочница Анютарекомендует
02.03.2016
Хороший ополаскиватель. Тоже не люблю "ядреных" ароматов на белье после стирки Laughing out loud
09.03.2016
Давно хочу попробовать. Куплю в ближайшее время. Smile