Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:16

Доброго времени суток заглянувшим.

Эх - говорят: "не зарекайся", сколько раз я плевалась в сторону органики с криками "больше не куплю!", а потом опять читала, сомневалась, покупала, разочаровывалась. И вот, когда в очередной приступ органик-шопоголизма я купила кондиционер и шампунь Andalou Naturals Argan & Sweet Orange мысленно готовилась к худшему,НО впервые не разочаровалась, а была приятно удивлена.

Во первых - запах, очень очень вкусный, чем то похож на цитрусовые жевательные конфеты. Жаль, что на волосах долго не держится

Консистенция - в меру густая, на волосах распределяется легко, смывается полностью. Расчесывание облегчает. Никакого эффекта пленки или грязных волос(как от другой органики) нет

Объем достаточно большой - 340мл.

Основные ингредиенты

Масло арганы (argania spinsosa): Интенсивно увлажняющее, восстанавливает и укрепляет каждую прядь, сокращая количество секущихся кончиков и придавая волосам блеск.

Аминокислотный комплекс: Укрепляет и питает, стимулируя регенерацию стержней волос.

Масло сладкого апельсина (citrus aurantium dulcis): Оживляет волосы и фолликулы, возвращая им эластичность.

Масло ши (butyrospermum parkii): Восстанавливает содержание витаминов, необходимых для увлажнения волос, волосы становятся мягкими и выглядят здоровыми.

Ссылка на продукт на сайте

Sliva Mariaрекомендует
27.10.2015
Хорошо, что вы были приятно удивлены от данного средства Smile
28.10.2015
Эс - теперь хочу вот лавандовую серию попробовать Laughing out loud
28.10.2015
Ох ))) Андалу вообще прелестная марка. Сколько я всего купила у них - все отличное, никаких замечаний.
Подружки у меня тоже стали покупать - в восторге от всего