Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 14:45

Это мой Юбилейный 100 отзыв!!!

Сегодня расскажу об еще одной покупочке по ссылкам их хвастов в одноклассниках.

Этот костюм часто стал там появляться и девочки которые заказывали, писали положительные отзывы. Я в него просто влюбилась и решила заказать. Первая моя покупка с Али дороже 500р. Я относительно недавно делаю заказы сама и не решалась рисковать.

Хотела заказать 3Т, ну его не было в наличии и заказала все 2Т, надеясь что идет размер в размер. В описании продавца был указан 2Т подходит на рост 80-90 см как раз для нас.

К счастью костюм подошел, сел просто замечательно!! Заказывала я его к дню рождению на 2 годика, заказала 14 мая, пришол 6 июня, будет ждать своего часа еще больше месяца.

Качество ткани и пошива порадовало. Нет торчащих ниток и плохо обработанных швов. Запаха тоже нет.
изнанка

Блузочка длинновата ее длинна 40см,ширина 28 она заправляется в шорты. Можно будет одень еще и на следующий год. Замеры продавца длина блузки 38, ширина 28.

Шортики как раз, но ткать тянется и они на резинке. Длина шортов 22см, бедра 31. Точно такие как на картинке с баской и карманами. Подойдет на деток худеньких и средних, на полных лучше взять на размер больше. Замеры продавца длинна 21, талия 38 (не знаю где он мерил талию)

ткань шортов вблизи
изнанка

Единственный минус это бантик на булавке просто ужасен, много клея, весь перекошен, думаю что-то придумаю с ним.

Вот так костюм сел на дочку ростом 86, худенькую. Заказом я довольна.

Снапшот для желающих [ссылка]

Достоинства
  • Качесвенный
  • Модный
  • Размер в размер
Недостатки
  • Плохой бант
Любопытная Юлиярекомендует
07.06.2015
Клевенький!!!!!))) У нас есть похожий, но с другим верхом - ваш мне больше понравился))) Дочке очень хорошо))))
Спасибо))
07.06.2015
Классный костюмчик, смотрится очень здорово. Наверно прикуплю такой дочке в садик ходить
08.06.2015
Симпатично)))
08.06.2015
красивый и очень нарядно смотрится!
да смотрится отлично)
20.07.2015
просто мимими Innocent
Да!!вчера был наш день варенье к нему и заказывали, очень здорово смотрелся
20.07.2015
С сандаликами красными отлично смотрится.
мне тоже нравится