Среднее: 4 (всего голосов: 24)

mama_mumu аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 18:13
Достоинства: ощущение чистоты и свежести, удобный дозатор, устраняет жирный блеск, экономично расходуется.
Недостатки: не убирает черные точки

Добрый день, вечер, ночь!Smile Сегодня я напишу о "Гель для умывания Garnier оздоравливающий гель для умывания". Купила этот гель я тогда, когда искала средство против черных точек. Цена в районе 200 рублей для 200 мл.

Сам гель:)
Сам гель:)

Что обещает производитель:

Обещания производителя:)
Обещания производителя:)

Сам гель прозрачный, а не голубой:)Содержит салициловую кислоту и очищающий цинк.

Гель содержит салициловую кислоту и очищающий цинк:)
Гель содержит салициловую кислоту и очищающий цинк:)

От черных точек он не избавляет, но отлично помогает устранять жирный блеск и сужает поры. Но использовать его часто не советую, впервые, когда я только купила его, я пользовалась каждый день. В итоге, моя кожа стала шелушиться и я перестала ею пользоваться, и убрала в дальний угол, а баночка оставалась еще полной.

После я купила другую умывалку, и стала чередовать, если вчера я пользовалась Garnier, то сегодня надо TeaTree:)При таком использовании кожа не шелушится!!!

Использовании только 12 месяцев после вскрытия, думаю к этому времени она у меня не успеет закончится, так как тратится экономноSmile

Ну и фото:)

Вопросы-ответы от производителя:)
Вопросы-ответы от производителя:)

Всякая писанина:)
Всякая писанина:)

Состав:)
Состав:)

mama_mumu рекомендует Гель для умывания Garnier оздоравливающий гель для умывания

• BonJovi аватар

BonJovi 13 Август, 2014 - 19:18
    Эта серия у них очень удачная
    Пользуюсь гелем и скрабом
  • gerkulina аватар

gerkulina 13 Август, 2014 - 21:04
    Купила этот гель я тогда, когда искала средство против черных точек
    Черная глина же Smile