Опубликовано 26 Январь, 2015 - 15:47

Пользуюсь Лосьоном аква-спрей с зеленым чаем и кипарисом в офисе зимой, так как слишком сухой воздух.

У меня кожа ближе к сухой, лосьон для нее подошел идеально. Наношу прямо на косметику, так как производитель (российская компания Мирра) заявил об этой возможности на этикетке. Раза 2 в день использую.

Действительно очень освежает лицо, увлажняет, кожа после него гладкая, розовая и красивая! Что особенно порадовало, не оставляет жирной пленки на лице и ощущений липкости.

Также удобная упаковка, которая характерна для этой фирмы, экономичный дозатор (см фото)

И что еще не маловажно, НАТУРАЛЬНЫЙ состав))) это особенно порадовало)

Mandragora1рекомендует
  • 24.04.2012
    Очень долго я относилась к этому средству скептически. Не люблю всевозможные пшики в лицо раздражает! Тем не менее, лето у нас в городе жаркое, ветренное и пыльное, не всегда передвигаешься в машине, а кожу лица хочется сохранить молодой как можно дольше. Ладно, думаю, буду пшикать и терпеть!
  • 07.04.2015
    Лосьон аква-спрей освежающий с зеленым чаем и кипарисом мне подарила подруга, вернее отдала за ненадобностью, т.к. пользуется косметикой только определенной фирмы. Мне он понравился ни чем не хуже дорогих раскрученных термальных вод от известных фирм. Пользуюсь и зимой и летом.
  • 26.05.2014
    Приобрела данное средство у знакомой,она распространитель этой косметической линии.В магазинах она не продается,подкупило то,что она сама пользуется давно только этой косметикой,ей уже больше 60 лет и выглядит она очень хорошо.