Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 13:18

Тоник для лица я использую обязательно для завершения очищения кожи, предпочитаю при этом бесспиртовые тоники.

Этот тоник я покупала вместе с другими очищающими средства из серии Olay Essentials (молочком и гелем). И тоник мне очень понравился.

Находится он в бутылочке объемом 200 миллилитров. Крышка у бутылки откидывающаяся с очень удобным дозатором, который выдает именно необходимое количество жидкости, не переливая ее.

Сам тоник очень хорошо видно через полупрозрачные стенки бутылочки. Он представляет собой жидкость голубого цвета с очень приятным свежим запахом.

Тоник, нанесенный на ватный диск, очень хорошо завершает очищение кожи, придает ей чувство свежести и приятный аромат. Абсолютно не сушит кожу. Никакого чувства стянутости или сухости после использования я ни разу не наблюдала. Я полностью этим тоником довольна.

Ане4карекомендует
27.09.2013
О,я тоже купила это тоник пару дней назад. До этого был с 98% алое,но его раскупилив магазине и пришлось искать что-то новое. И у этого в составе на первых местах оказалось алое и огурец. Мне понравился:)