Среднее: 4 (7 голосов)

Кучеряфая аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:30

Когда только появился аромат Little Red Dress, я решила вместо пробника заказать дезодорант-спрей. Ох, и напробовалась же я его! Сперва он был у меня дома , я ним брызгала одежду. Это был как раз зимний период и он неплохо сочетался со свитерами. Правда, при нанесении  должно было пройти время, чтоб прошел первый шок от него. Настолько он был сильный, удушливый и какой-то неописуемо яркий. Но не в хорошем смысле была эта яркость, а в плохом. Например, латино-американские сериалы тоже вроде яркие, но смотреть их невозможно - может стошнить. Так и с этим дезиком. Самое интересное, что одежда даже после стирки продолжала пахнуть ним. Т.е. в качестве стойкости он хорош. Тело я ним не брызгала, боялась, что не смогу отмыться ;-)

В итоге, забрала я его на работу, думая, что авось пригодится. И пригодился! Он столько раз нас выручал! Кто пользовался ним, как дезиком, чтоб забить запах сигарет. Кто освежал воздух после них же. А еще он прекрасно справлялся с запахом алкоголя. Если ним набрызгать одежду или воздух, ни один насяльника не учует, что вчера или сегодня было очень хорошо Smile Закончил свою жизнь он под бурные возгласы :"А ведь и правда он неплохо пахнет в воздухе спустя час". Так что не отметить его заслуги тремя звездами не могу. Но в качестве спрея для тела не рекомендую. Для освежителя дороговат.

Объем: 75 мл

Цена: 30 гр.

Сделан: Польша

Кучеряфая не рекомендует Дезодорант-спрей для тела Avon Little Red Dress

12.01.2014
Надаж, какой антиресный антиполицай Big smile
21.01.2014
Позитивный отзыв Smile А мне нравится он! Приедается время от времени, постоит на полочке и опять возвращаюсь к нему Smile