Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 09:16

Ездили мы с мужем и еще одна пара ( наши друзья) в этот отель зимой 2013 года. Номера нам дали хорошие, с видом на бассейн. В комнате убирали ежедневно, качественно! Еда была вкусной, много свежих овощей и выпечки, голодной я не была, еще и 3 лишних кг привезла на родину))). Первые блюда у них не ела, показалось, что они как еда для свиней- непонятно из чего, разве что овощной суп нормальный( подруга ела). Паста отличная, лепешки очень вкусные , блинчики, овощи тушеные превосходны! Невкусные сосиски и колбасы! Море незабываемое, просто рай! Куча рыб, разных по цвету, форме, размеру. Море теплое, прозрачное! Анимация никакая! Ее просто нет. Они ходят по территории, и ... Все. Если бы не друзья, то вдвоем было б скучно на четвертый день! Территория очень зеленая и ухоженная, все ярко и красиво! Вечером мы частенько ходили в город( там 10 минут ходьбы), улица называется Иль меркато , там много бутиков, макдональдс. Чуть дальше есть рынок с приставучими арабами, но если поторговаться-отдадут понравившуюся вещь дешево! В отеле есть дискотека, правда уровень ее низковат, но сходить можно. Персонал хороший, не наглые , вежливые. Вобщем отдых прошел на ура, тем более, что мы первый раз. Друзья наши были в третий раз, но им очень понравилось, хотя были в отелях подороже. Так что советую!

Достоинства
  • *вкусная кухня
  • аккуратно и чисто
  • зеленая красивая территрия
  • очень теплое море
Недостатки
  • анимация слабая
  • нет анимации на русском языке
Стильняжкарекомендует
Спасибо)
  • 01.05.2014
    Отдыхали в конце ноября 2013 года вдвоём с мужем. Отель неплохой, но до пяти звёзд далеко. По-порядку о недостатках: 1. Звукоизоляции в номере нет. Нам было слышно абсолютно каждое слово из соседнего номера и с улицы, что в пятизвёздочном отеле категорически недопустимо. 2.
  • 17.01.2018
    Отдыхали в этом отеле с 29.12.2017 по 06.01.2018года , ребята не верьте этим золотобраслетчикам, Отель 3 звезды край . По территории ,по месторасположению , по озеленению действительно Пятерка , прекрасный заход в море , красивый риф с рыбками , удобный короткий понтон, именно в это и вкладываются…
  • Помните эту мегахитовую песню группы "The Bangles"? В Египте отдыхали мои родители, и когда они вернулись домой, то были такие радостно-взволнованные, полны впечатлений, историй и летающих вокруг каких-то экзотических флюидов, что мне просто захотелось в честь Египта станцевать.