Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 19:53

У мужа выпал отпуск на март, на море ехать не получалось: во -первых, бюджет не позволял, а во-вторых, маленький ребенок 8 мес. Но отдохнуть от городской суеты хотелось. Подруга посоветовала поехать в Подмосковье: тишина, свежий воздух и далеко ехать не надо. Выбрать отель, как оказалось, было сложно: то цены занебесные, то условия не очень. в итоге наткнулась на Foresta Festival Park. Находится в 30 км от Москвы, хороший выбор номеров. Так же здесь предлагают заселиться в домики или виллы. Заманила сестру тоже отдохнуть с детишками) Забронировала два номера на 7 дней: стандарт и семейный. Встретили приветливо, проводили, рассказали, показали. Номера чистые и уютные, было все необходимое. взрослым время можно провести в спа, баньке, бассейне, баре или просто погулять. Да и детям не приходится скучать: на территории есть детская площадка, великолепная анимация. Кормили очень вкусно и сытно. Все остались довольны. Получили полноценный отдых за разумную цену! Приедем обязательно еще раз!

Достоинства
  • развлечения
  • уют
Виктория2803рекомендует
  • 16.10.2017
    Мы с мужем часто ездим отдыхать в подмосковные отели. Я-обыватель с претензиями, разбалована европейскими курортами, поэтому мне трудно угодить.
  • 26.09.2017
    Приехали в данный отель 24 сентября, оплатили "полный пансион", при заселении неприятно удивило чтоза бассейн в день заселения должны заплатить 1100р, что ни в одном отеле где мы были ранее не было.Номер 140-й с затхлым запахом, не понравился, бассейн с мутной водой, купель тоже, еда в столовой…
  • 26.05.2016
    Отдыхали этой весной, а конкретно - в апреле, с мужем и доченькой в подмосковном отеле Foresta Festival Park. Нам там понравилось, тем более искали место, которое подойдет нам не только как родителям, чтобы было чем заняться дочке, но и чтобы был отдых для взрослых.
  • Сейчас я с мужем и младшим ребенком нахожусь в нашем любимом всей семьей подмосковном отеле Foresta Festival Park. Буду делиться с Вами впечатлениями прямо с места событий))).   Приезжаем сюда восьмой раз и только в холодное время года, так как летом отдыхаем на море.