3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Lena-Luna аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 10:43

Всем здравствуйте!!

Отдыхали в отеле Millennium Palace 4* с мужем осенью 2013 года. Покупали путевку в туристическом агентстве в спешке. Планировали отпуск в октябре, а мужу внезапно перенесли отпуск на сентябрь. Времени на раздумья почти не оставалось, поэтому купили то, что оставалось.

Дома почитала отзывы про этот отель, немного расстроилась, что многие остались недовольны сервисом. Однако я оптимист, оставалось только настраиваться на лучшее)))

И отдых наш получится отличным!

Отель расположен Millennium Palace 4* находится в небольшой местечке под названием Бельдиби, рядом с городом Кемер. Это очень красивое место: с одной стороны - море, с другой - горы... Воздух очень хороший. Я совершенно не чувствовала влажности, характерной для Турции.

Встретили в отеле дружелюбно, заселили в номере с видом на бассейн. Персонал очень вежливый и приветливый. В номере убираются ежедневно, меняют полотенца. Есть, конечно, и замечания: сейф не работал, подтекал унитаз.

Кормили немного однообразно. Главное блюдо - курица во всех вариациях. жареная, вареная, тушеная с овощами, замаскированная под мясо...

На завтрак стандартная рисовая ОЧЕНЬ сладкая каша, хлопья и блинчики, которые я и ела весь отпуск.

Из фруктов были только яблоки, арбуз и недоспелые сливы.

Безалкогольные напитки (кола и еще какой-то местный спрайт), а также пиво и вино были бесплатными. Но мы здоровьем не рисковали)))

Территория отеля небольшая, но уютная. Бассейн очень чистый! Купались в нем вечером, когда начинало темнеть. А вечер наступает в Кемере очень рано за счет высоких гор с западной стороны.

Пляж достаточно чистый, есть шезлонги. Есть специальный вход в море, так как галька острая. также рекомендую сразу купить специальные резиновые тапочки для купания, чтобы не поранить ноги. А еще в море плавали рыбки, которые больно кусались. Поэтому просто стоять и наслаждаться морем было нельзя. Зазеваешься - и тебя кусают)))

Море, солнце, местный колорит ... Это самое главное.

Конечно, ездили на экскурсии. Были в Памуккале, Демре-Мира-Кекова, летали в Израиль ... Вот отзыв о Мертвом море. Путевки покупали в уличных агенствах, цены там в два раза ниже, чем в отеле. Особенно понравились "Гинза-трэвел" и "Ром-трэвел".

Мы отлично отдохнули! Отель, конечно, не на 4 звезды, но для бюджетного отдыха подойдет прекрасно! Буду рада, если отзыв будет для вас полезным.

Lena-Luna рекомендует Millenium Palace 4*, Турция, Кемер

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Кемер, Турция
28.01.2014
Знаю этот отель, он может и не плох, даже симпатичный, но сааааааааамый далекий от моря. Переходить дорогу нужно и топать, топать... Если не заморачиваться и отдых получается очень бюджетный, то да, отлично. А если выбирать за среднюю цену, то этот отель выбирать не нужно.
28.01.2014
У нас выбора тогда особо не было. Только этот и еще несколько уж совсем захудалых отелей. Мы настроились на лучшее и отдохнули прекрасно! А водители в Турции очень лихие ,дорогу мы перебегали Big smile
28.01.2014
Когда выбираешь лучшее их худшего, деваться некуда. У меня тоже так было, когда вовремя не купила путевку Smile
Одно теперь точно знаю - чем ближе в морю, тем лучше. Его и нужно брать!
Это точно! Чтобы проснулся - и "моменто море" Smile Ну вот, хочу на море! Smile
Эх, кто не хочет? Big smile Море, море... *поёт*
"...мир бездо-о-онный" Wink
06.02.2014
Как же хочется туда, где тепло и море Laughing out loud Спасибо за такой атмосферный отзыв Smile
18.05.2014
Лена, на сколько кг поправилась после такого питания, или обошлось? Я привезла с прошлого отпуска 1,5 кг - вроде мелочь, вес и так плавает в этом диапазоне, но сбросить не могла долго. Потому что нарушился режим питания напрочь, да еще подпростыли, и могли днем завалиться спать после лечения коньяком.
Коллега собирается в Турцию с дочкой маленькой, конечно, место и отель я не помню Smile
19.05.2014
Честно? Я по телосложению скорее худосочная, поэтому прибавить 1 - 1,5 кг. мне даже хочется. Но почему-то не получается. Smile
Хороший отзыв, с интересом прочитала.
12.06.2014
ЕваГринТри , спасибо большое!
19.05.2015
Красотень вообще, просто шикарный отзыв WinkLove
19.05.2015
Надежда Пепи , большое спасибо! Smile
03.06.2015
Очень красивые фотографии, хотела бы там побывать Smile