4.8

Toichka25 аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 22:38
Достоинства: в номерах есть все необходимое, зеленая красивая территрия, расположение, хороший бассейн, хорошо кормят

Добрый день!

В данном отеле проживали в середине июня 2014г. К отелям я обычно отношусь спокойно, всетаки приезжаю в отпуск не в номере сидеть Wink

У нас был стандартный номер, в отдельном двухэтажном корпусе, рядом с главным зданием. Номер на 2 этаже балкон выходит на бассейн. В первую ночь нас поселили в номер для молодоженов. Было очень приятно Wink Из питания брали только завтраки. Дополнительно оплачивали холодильник в номере.

Хороший большой бассейн, всегда были свободные лежаки. Завтрак стандартный для отеля 3*, все очень вкусно.

Расположение удобное, до пляжа около 5 минут по набережной. Так же близко до всевозможных кафе, магазинов, парка аттракционов и улицы баров.

Недочеты по номеру:

- По приходу в номер, обнаружили, что дверь плохо закрывается на замок и от сильного ветра может сама открыться (дверь в номер выходит на улицу). Позвонили на ресепшн, к нам сразу пришел рабочий и починил.

- В номере откуда - то оказалось много комаров Sad

Это были единственные минусы нашего номера. Кондиционер и телевизор работали, убирали каждый день, раз в несколько дней меняли полотенца.

Я бы с удовольствием еще раз вернулась в этот отель!Smile

К сожалению, фотографий стандартного номера у меня нет, покажу что есть:

основное здание отеля

Звёзд: 3
Страна и город: Aйя Напа, Кипр
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 22 Август, 2015 - 13:45
    странно, что у вас фасоль в тарелке))) мы с мужем брали много жаренного бекона и 3 вида сыров и уплетали это все с тостами. и салат отдельно накладывали гору целую, с вкусными оливками. как там хорошо) я вам завидую)

• Я рекомендую!!! Отличный отель. +много фото отеля и не только.

30.08.2014
    Марина Крит аватар

Отель в целом мне очень понравился. Одну звезду сняла лишь за массовое заражение половина отеля ОРЗ с температурой под 40. Печально на отдыхе болеть. Муж тоже подхватил напоследок ОРЗ. Вывод сделала один, всякое бывает, поэтому берите за границу всю аптечку и антибиотики тоже. Читать далее (4)

• Отличный отель

13.09.2013
    РитаМаргарита аватар

Отель очень хороший, в принципе для Кипра достаточно и 3 звезд, так вот этот отель соответствует минимум 4 звездам, а если сравнивать с египетскими и турецкими отелями то и всем 5. Сам отель достаточно маленькие, да и на Кипре не найдешь особо больших отелей. Читать далее (1)

• Замечательный отель

17.08.2015
    IchLiebeMich аватар

Были в данном отеле в июле 2015 г. Отличный отель за свои деньги, есть все! Детская площадка, красивый бассейн, в бассейне бар. Вообще территория отеля очень ухоженная, утопает в цветах и зелени, иногда даже на море не хотелось идти, а полежать под зонтиком возле бассейна со стаканчиком коктейля. Читать далее (2)