Среднее: 4 (1 голос)

Majusha1 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 23:35
Достоинства: не дорогой, приветливый персонал, удобное расположение, хороший вид с балкона
Недостатки: нет вывески

LEU Guest House-это гостевой дом Вильнюсского педагогического университета. Номер в этом гостевом доме мы забронировали на [ссылка].Бронировали двухместный делюкс с удобствами в номере. Номер нам дали на 11 этаже. Этот номер оказался двухкомнатным, в каждой комнате есть балкон. Балконы есть только на 11 и 12 этажах, ниже балконов нет. С балкона открывается не плохой вид на город. В номере скромная, но удобная мебель. Санузел раздельный, но душевая кабинка очень узкая, полному человеку там будет не комфортно. Слышимость в номере средняя, слышно, как хлопают двери соседних номеров. В номере есть телевизор, но нет ни одного русскоязычного канала. Так же в номере есть WiFi, ловит хорошо. На рецепшене можно взять чайник, в номере есть холодильник и посуда. Рядом с отелем есть супермаркет Rimi. До центра города не далеко, можно пройти пешком за 30 минут или проехать несколько остановок на автобусе или троллейбусе. Но до остановки далековато. На рецепшене работают очень милые и приветливые девушки, которые расскажут как пройти-проехать в нужное место, девушки говорят по-русски. Самый большой недостаток отеля-это отсутствие вывески с названием. Мы долго блуждали вокруг, пока нашли нужную дверь.

Majusha1 рекомендует LEU Guest House, Литва, Вильнюс

Категория: Отели