3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Stervoznaya Kisa аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 12:40
О cебе: комментирую только то, о чём знаю не понаслышке!, молодая мамочка
Достоинства: месторасположение, отличые завтраки
Недостатки: неудобный душ, никакого вида из окна
Перед отпуском пролистала кучу каталогов и прочитала все отзывы об отеле. Отель соответствует своей категории 3 *. Ни больше ни меньше. При заезде берут депозит 100 $, который возвращают только при наличии квитанции. Есть на ресепшене бесплатный сейф, у нас ничего не пропало, пользовались им постоянно. Приветливый персонал (говорящий только на тайско-английском) , отличные завтраки (шведский стол). Всегда были свежие оладьи (правда, пресные), омлет, лапша 2 видов с курицей и овощами, рис, хлопья, сосиски, ветчина, сырые овощи, булочки, круассаны. Из фруктов на завтрак давали арбузы, ананасы, папайю. Кофе, чай, соки в ассортименте. Когда нас только заселили в номер, мы очень расстроились, так как это был не главный корпус, а окна выходили на стройку. (Главный корпус, это где ресепшен). И во всех отзывах писали, что это самые плохие номера. Мы с мужем попытались поменять номер, но это было нереально, так как с нами заехало 35 туристов и у всех почти номера с видом "на стройку", отель был полон. Можно было поменять за доплату 1500 бат в день на номер делюкс в главном корпусе. Но как оказалось, нам стройка совсем не мешала, рабочие начинали стучать около 9-10 утра, когда мы и так уже шли на завтрак, а заканчивали работать вечером, ночью была идеальная тишина и мы спали сладким сном. А наши знакомые (жившие в номерах главного корпуса с окнами на улицу) жаловались на шум проезжающим мотобайков и доносящейся музыки с Бангла роуд.
Поподробнее о самом номере: есть балкон небольшой, с которого вещи улетают, так что мы купили веревку и прищепки))), мебель не новая, но жить можно. Конечно, не сравнить с 5 * Турции и Египта. Имеется большая кровать, шкаф, телевизор с 2 русскими каналами, кондер с пультом на стене, прикроватная тумбочка, холодильник с бесплатной минеральной водой, которую приносят каждый день по 2 шт., комодик с зеркалом. Бесплатный WI-FI только на ресепшене в главном корпусе, но мы ловили wi-fi соседнего отеля без пароля.
Ванной как таковой нет, просто душ и дырка в полу и там же унитаз с биде, шторки нет. Вначале было неудобно пользоваться таким душем, но потом привыкли. В номере убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье 2 раза в неделю, шампуньки и туалетную бумагу меняли по просьбе. После того, как стали оставлять по 10-20 бат чаевых, стали менять все и без напоминаний.
Один раз мы сходили посмотреть бассейн на 8 этаже, он небольшой, но чистенький. Ступенька до сих пор сломана, есть несколько лежаков.
Расположение отеля мне очень понравилось, 15 минут тихим шагом до пляжа Патонг, столько же до ТЦ "ДжангЦейлон". Около отеля есть мини рыночки с турками, куча кафешек. До самой тусовочной улицы Бангла роуд 2 минуты. Вобщем мы очень довольны этим отелем, если поедем опять в Пхукет, то выберем именно APK Resort & Spa.
На последнем фото вид из окна днем)))

Stervoznaya Kisa рекомендует APK Resort & Spa 3*, Таиланд, Пхукет

Категория: Отели