Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 13:16

Отдыхала с сестрой в этом отеле во время поездки в Таиланд. Выбирала среди похожих и остановилась на этом варианте. Когда всех туристов развозили по отелям, я порадовалась своему выбору. Многие туристы проживали непонятно где.

На ресепшене нас встретили приветливые девушки. Быстро помогли заполнить бумаги, дали ключи от номера и сейфа. Вся информация была более чем доступна. Также мы заплатили депозит 1000 бат, его вернули при выселении.

Номер самый обычный - две одноместные кровати, шкаф для одежды, стол, тумбочки. Стол и пара плетеных кресел. Балкон просто огромный. По тв есть два русскоязычных канала, но качество не очень.Включали один раз для фона.

Ванная комната удобная, большое зеркало, мощный фен. Был обычный набор шампунь/мыло.

Убирали каждый день, ставили две бутылки с питьевой водой в стеклянных бутылках. Они бесплатные, если не выбрасывать пустую тару. Различных муравьев и букашек не наблюдала.

Территория у отеля маленькая. Бассейн неглубокий, есть джакузи, но рядом очень ветрено. По желанию дают надувные круги и игрушки для детей.

Завтраки отличные. Большой выбор блюд - овощи, омлет, яичница, два вида тостов (с сыром и без), сосиски, бобы, лапша, рис со специями, рагу, оладьи, хлопья, йогурт, выпечка, фрукты и т.д. Каждый день часть блюд меняется и можно пробовать что-то новое.

Стараются расселять туристов по национальности. На нашем этаже были только русскоговорящие. Обилия китайцев не наблюдалось, что уже радует.

На входе смешной охранник. Все время говори "Служу России" и "давай, давай".

Сам отель расположен на второй линии моря. К пляжу можно попасть перейдя дорогу и пройдя насквозь соседний торговый центр. В шаговой доступности фруктовый и ночной рынок, множество кафе и магазинов. Из окна виден Королевский монастырь.

Если я еще поеду в Паттайю, то снова остановлюсь в этом отеле.

Достоинства
  • +удобное расположение
  • Хорошие завтраки
Недостатки
  • Маленькая территория отеля
Чернильная кляксарекомендует
18.03.2018