Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 00:14

Всем привет! Наконец то добралась до написания серии отзывов о моем путешествии в Тай в ноябре 2013. Отдых получился очень классный ,гора впечатлений ,об этом будет отдельный отзыв.Сейчас я хочу с вами поделиться мнением об отеле Ayara Palace. Признаюсь честно к выбору отеля подошли основательно,нам важны были все детали.Я очень много времени провела на сайтах топ хотелс и тур поиск и не зря! На топ хотелсе из 5 была оценка 4.5. Это ооочень высокая оценка,если учесть ,что отзывов там очень много.

Итак по порядку :

- У отеля привлекательный вид, тайские башенки ,символика ,очень здорово.

- Расположен вдоль дороги улицы Наклуа (не 1линия,2 наверно),если окна открыты очень шумно

С крыши отеля,там есть бассейн

- Нет своей территории

- Не тянет на 3 звезды,тянет 100 % на 5 звезд,совершенно точно!

-Отличные комфортабельные номера (есть все: кондер,фен,тв,большая ванна,сейф,удобные кресла,офигенная кровать)

-Убираются каждый день ,очень чисто(чаевые оставляли 1 раз 50 бат.)

-Включены завтраки,нормальные завтраки,попали на них только 1 раз,т.к. просыпали,по времени мск завтрак длится с 4 утра до 7 утра,жестоко не правда ли?)))у них + 3 часа

-На крыше офигительный бассейн и вид на Паттайю и море (есть фотка)

-Много китайцев,просто жуть как много

-Персонал не русскоговорящий

-Персонал не очень говорит по английски,у них там везде ТАЙГЛИШ))

-Есть лифт

-В номере все исправно работает

В целом отлично ,смотрела сколько стоит цена за ночь ,если самим ехать,от 4000 руб,дороговато для Паттайи.Снимаю звезду за шум (хотя он там везде) и плохо понимающоий по английски персонал

-Украина Судак

Крым Ай Петри

Крым Кизил Коба

Крым Генуэзская крепость

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Удачное расположение
  • Уютные комфортабельные номера
Sgushenka1701рекомендует
10.06.2014
Хоть бы, конечно, на английском говорили...ато хорошо, что все работало...ато даже никак нельзя им сообщить о поломках.
Но вид, конечно, завораживающий....))))