nam1978@mail.ru аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:50
Достоинства: аква парк!, много развлечений детям и взрослым в одном месте, прекрасный аквапарк, рыбки!!!!, хорошее и разнообразное питание

Отдыхаем семьей уже не первый раз в этом отеле (послдений раз были в декабре 13 года - и это наверное уже шестой раз) , ездим вообще много и в разные страны, и пришли к выводу, что соотношение цены и качества здесь идеальное. Отличный, большой отель для семейного отдыха - причем на разные вкусы, начиная от маленьких деток в колясках, до взрослых и пенсионеров. Питание для Египта отличное - поесть можно практически в любое время суток, что немаловажно, когда у вас маленький ребенок - для которого всегда в принципе можно найти, чем покормить (ребенку 2,5 года), по утрам и каши молочные и молоко с хлопьями и много всего остального, обед и ужин еще разнообразней. Про ... горки тоже уже описано достаточно много, ребенка оттуда не вытащить. ну и самим конечно интересно. Море - оно просто восхитительное - рыбки и кораллы прямо у берега, никакого дайвинга не нужно.это наверное один из самых лучших отелей в Египте, и поневоле задаешься вопросом - зачем надо что то искать лучшее, когда здесь есть все, что нужно - А это Солнце, Море и просто замечательный Отдых!!! Единственный минус - но его трудно назвать минусом конкретного отеля, это скорей всего минус для всего Египта - это анимация. Она именно типичная для Египта, не смотря на то, что в отеле процентов 70-75 - это русские - аниматоры практически не знают русского языка, все они, как правило немцы или англичане, предыдущий раз были ребята из туниса - анимация проходит практическивсегда на немецкои и англ. языках, детски еаниматоры тоже совсем не знают русского языка, поэтому русских деток я ни разу не видела в детской комнате... В остальном же - это прекрасный отель - с огромнейшей территорией, с нормальными условиями. Рядом с отелем есть куча магазинов в шаговой доступности, где можно купить и сувениры и какие то продукты - и многое другое. Так же рядом есть улица Эль-Меркато - это такой итальянский райончик в Шарме - там очень красиво - много магазинов - нет навязчивых продавцов, как в Наама-бее, и идти до этой улицы минут 10-15 прогулочным шагом. там же офисы мобильных операторов египта, где можно купить местную сим и общаться по ней с РОссией в разы дешевле нашего роуминга. там же в сим есть тарифы на безлимитный мобильный интернет. На этой же улице есть крокодилловое шоу - на которое мы ходили раза три - дети какждый раз в восторге -как в первый раз.... Советую этот отель для семейного отдыха, и для молодых людей, которым нужен подвижный отдых. Если есть вопросы по отелю. или в целом по Шарму - пишите -я подскажу и помогу советом, т.к. практичпески 2-3 в год летаю туда...

nam1978@mail.ru рекомендует Albatros Aqua Park 4*, Египет, Шарм-эль-Шейх

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх
13.08.2014
Подскажите, а в этом отеле сильно шумно из-за посетителей аквапарка? Есть ли очереди на горки? И вообще имеет смысл туда ехать взрослым без детей? Меня очень привлекает идея аквапарка прямо на территории отеля, но и одновременно слегка пугает Smile