Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 18:12

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Отель оставил о себе только хорошее впечатление! Работает отель по системе всё включено и заявлен как отель для семейного отдыха.Расположен на берегу Cредиземного моря. От себя могу сказать Мы всем остались довольны! Номера отличные, питание отличное, территория красивая и ухоженная. Мы жили втроем, поэтому нам достался огромный номер с двумя комнатами. Номер ухоженный, просто отличные матрацы, минибар , всегда чистые белые полотенца. Далее пляж: песчано-галечный. Заход галька. Попадаются на берегу и большие камни. Но тапки никакие туда не требуются.Зонтики и лежаки БЕСПЛАТНЫЕ!Обратите внимание, так как в большинстве отелей Родоса они платные. Про питание могу сказать, что оно просто замечательное, разнообразное и вкусное, сладкий стол вообще идеальный. Всё не попробуешь!Мороженое отличное! Сам отель напоминает большой дворец!! Когда ездили на экскурсии и заезжали за людьми в разные отели Мы поняли, что не ошиблись с выбором) Были всего пару отелей, которые произвели впечатление, но это были отели 5*. На территории нашего отеля бассейны, сауна, хаммам, джакузи пользование услугами уже включено в путевку. Для детей бассейн с различными красивыми горками от самых крошечных до .. и детская территория. Все детишки радуются, с ними занимаются аниматоры.

Теперь минусы:

В номере отсутствует шампунь и гель для душа ( хотя жидкое мыло очень высокого качества)

Нет свежевыжатых соков ( Хотя апельсиновый можно купить в городе за 1-2 евро за стаканчик)

Хотелось бы побольше фруктов Хотя это зависит от сезона( В начале июня были апельсины, бананы, киви, арбузы, яблоки)

В номере вообще нет утюга И Это является платной услугой То есть оставляете записку Денежки и вещи Вам принесут уже поглаженные.

Для молодежи может показаться этот отель скучным из-за отсутствия шумных дискотек! Отель для хорошего размеренного отдыха Мы довольны! И всем желаем того же)

Будут вопросы-задавайте.

Amatueрекомендует