Опубликовано 3 Июль, 2012 - 07:25

Отдыхали в этом отеле в феврале 2010г. Отель посоветовали в турагенстве! Очень понравился! Можно сказать, что это не 4*, а все 5! Обстановка в отеле хорошая, места достаточно, есть и бары и рестораны, и диско зал, пляж в 50 метрах! Чистый песок, бар на пляже, также выдавали полотенца по карточкам (дают при заселении). Еда очень разнообразная. Номер тоже очень уютный, каждый день приносили 1,5 л бутылку воды, есть сейф (бесплатно), ТВ плазма, ванна большая, вообщем все удобства. Убирают каждый день - если повесите табличку "не беспокоить", то убираться не будут. Если оставите чаевые - 1$, то на кроватях выложат красивые фигурки из полотенец)) Анимация тоже отличная, постоянно какие-то танцы, конкурсы, развлечения, но мы особо участие не принимали, больше гуляли перед самим отелем, так как там проходит большая аллея, а по обеим сторонам - огромное количество магазинчиков, сувенирных лавок, вообщем будет что посмотреть! Познакомились с несколькими продавцами из лавочек, много всего интересного от них узнали, очень общительные и гостеприимные.
Один совет - отправляясь в отпуск, возьмите с собой лекарства от "всего", так как не знаете что может случиться. Я вот видимо переохладилась во время очередной экскурсии, пару дней лежала с высокой темпаратурой, когда обратилсяь по страховой ко врачу, оказалось,Ю что русскоговорящий врач у отпуске, и был только местный, который по-русски вообще ничего не понимает, хорошо, что я знала английский, и смогла объяснить что у меня и как!
А в челом, отель очень понравился, рекомендую всем!
Достоинства
  • Хорошая еда
Jenny4kaрекомендует
12.04.2018
Вы знаете, а Ваш отзыв, полная глупость и никак не иначе. Этот ваш отзыв, похож на отзыв человека, которые ничего хорошего, не видел на отдыхе. Это отель понравится лишь тем, кто слаще моркови ничего не кушал, а на отдых копил несколько лет. Но, и у этого отеля должна быть своя клиентура. Так, что я ничего против не имею. По Сеньке и шапка.