Среднее: 4 (5 голосов)

Смусмумр аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 00:35
Достоинства: бесплатная сауна, вежливый обслуживающий персонал, вкусные десерты, много занятий, отдельная площадка и бассейн для детей, очень красивая территория, регулярная уборка, уютный номер, шикарные бассейны
Недостатки: интернет

Были в этом отеле в сентябре 2015 года семьей с маленьким ребенком. Все очень понравилось: оптимальное соотношение цена -качество! (для отелей этого уровня)
Шикарная территория, вежливый персонал, разнообразная кухня. Только вход в море немного неудобен (есть плиты)..мы купались на пляже соседнего отеля. Номера вполне приличные: все стандартно: телевизор, холодильник и т.д. Убирали каждый день...чистенько было.
Вечером детская и взрослая анимация: очень интересные программы были на взрослой особенно. (детская каждый день одинаковая).
Не каждый день ловил интернет (приходилось ловить вай-фай от соседних отелей).
А в целом отдых понравился!!!Смело рекомендую!!!

Смусмумр рекомендует Euphoria Palm Beach 5*, Турция, Сиде

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Сиде, Турция
  • Уезжала со слезами счастья.+ фотографии отеля

10.10.2013
    Надсон аватар

Месяц назад вернулась из отеля Euphoria Palm Beach, и теперь готова написать объективный отзыв про этот отель. Ранее Эйфория носил название Majesty Club Palm Beach, но теперь, после обновления стал носить имя Euphoria. Отдых в этом отеле с бытовой стороны для меня стал идеальным.

• отель не 5 максимум 2 звезды

12.09.2017
    kati-smi аватар

Отдыхали с 26.08.2017 по 04.09.2017 гг. Нас было 9 человек. Единственный + отеля большая и очень красивая территория. Много деревьев: гранаты, бананы, пальмы, апельсины, кустарники, хвойные, кактусы, суккуленты, цветы. Территория ухоженная. За это им большое спасибо. Приступим к минусам: 1.

• проблемы с заселением не только у нас

28.07.2015
    Yulya956 аватар

Итак, ездили своей семьей с родителями по системе Эйфория фортуна. Приехали рано, заполнили анкеты и пошли гулять. Территория отеля большая. На ней располагаются двухэтажные домики, ресторан, снек бар бассейны, спа-центр, амфитеатр и т.п. Территория зеленая, ухоженная. Пляж чистый и ухоженный.