Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 18:41

Таблетки Амброксол я раньше часто покупала для дочери, когда она была младше и периодически болела бронхитом. Бронхит часто сопровождался обструктивным компонентом с наличием вязкой, трудноотделяемой мокроты. Простые сиропчики на травах в таких случаях помогают слабо. Нужен более эффективный препарат.

Амброксол, это то, что надо. Детям уже с дошкольного возраста можно давать препарат в таблетках. Курс лечения и дозировку должен подбирать индивидуально врач.

Для взрослых же приём препарата прост: первые два-три дня принимается по три таблетки в сутки, далее, по две таблетки в сутки. Амброксол переносится отлично. Побочные явления при терапевтических дозах бывают редко.

Таблетки Амброксол можно купить без рецепта в любой аптеке. Цена копеечная. В упаковке два блистера по 10 таблеток. Таблетки маленькие, белого цвета, глотаются легко.

На основе Амброксола есть большое количество разных препаратов, иногда по цене очень дорогих. Особенно, в виде сиропов. Зачем платить больше, когда есть эффективный, доступный и недорогой отечественный аналог.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Лечит кашель отменно
Ambroziyaрекомендует