Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ivan201608 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 16:05
Достоинства: + красивая упаковка, натуральный продукт, незабываемый аромат, отечественный производитель., симпатичный оригинальный сувенир, старинный рецепт
Недостатки: довольно калорийный

Я родом из города Заволжье, это совсем рядом с Городцом - через Волгу. Сейчас частенько бываю в родных краях. И неизменно покупаю городецкие пряники, это и сувенир, и просто отличная сладость к чаю. Производителей сейчас несколько, "хлебозаводские", "пищекомбинатовские" и т.д., как их называют в народе. Пряники производства ИП Ворониной - одни из лучших, на мой взгляд. Мне нравятся и те, что без подарочной упаковки (себе, семье), и те, что в красивой коробке из мягкого картона, с рисунком. Что может быть лучшего свежего городецкого пряника?

Советую покупать более свежие пряники, пожалуй, здесь больше нечего добавить. Кроме, пожалуй, того, что эти пряники сложно купить за пределами Нижегородской области. Поэтому добавлю еще 1 немаловажный совет - за городецкими пряниками надо приезжать в Городец! Как вариант, сгодятся Завожье, Чкаловск, Балахна, Нижний Новгород. В Москве и даже Владимире пока не встречлся, как я ни искал.

Очень рекомендую!

ivan201608 рекомендует Пряники ИП Воронина И.Г "Городецкий сувенир"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пряники
  • Городецкий пряник. Лучший сувенир - съедобный!

07.08.2015
    nik_dina аватар

Свой отпуск я провожу обычно, путешествуя по нашей стране. Да-да! Именно по России, без всяких оллинклюзивов и прочих отельно-пляжных развлечений. Особенно мне нравятся небольшие города. В этом году я побывала в Нижегородской области и посетила там город Городец.