Опубликовано 7 Август, 2015 - 08:22

Доброго вечера, уважаемые жители айрека) Приветствую и прошу принять на ваш суд мой отзыв о чудо-парике, моём спасении и решении моих косметических нюансов)

В связи с некоторыми событиями в моей жизни, мою голову покинули волосы, и я легким движением руки обрила голову полностью... Дабы не доказывать, не рассказывать и не выслушивать сожаления, сочувствия и прочие сопутствующие нюансы, я четко решила купить парик и на какое-то время скрыть от окружающих сей не совсем приятный момент.

Попробовать я решила с простого парика за небольшие деньги с любимого и часто посещаемого сайта Aliexpress [ссылка]

Выбор остановила на данном варианте,

На сайте представлено на выбор 3 оттенка: Светло-коричневый, тёмно-коричневый и черный. Я остановила выбор на втором варианте.

Цвет, длина и форма меня устроили, и я решила брать. На тот момент времени по тогдашнему курсу он мне обошелся в диапазоне 400 рублей. Сейчас его цена из-за скачков курса выросла, я успела выгодно купить)

Посылка шла долго, около 45 дней, даже пришлось открывать спор, так как продавец дал трек, а он не работал, но все же посылка дошла до пункта назначения)

Парик находился в разложенном состоянии, волосы было ровно и аккуратно уложены в пакете, ничего не спуталось, не порвалось, все было целое и невредимое, в комплекте прилагалась шапочка-сеточка

Данные фото сделаны при дневном освещении и со вспышкой фотоаппарата, отсюда неестественный кукольный блеск волос, в реальности же парик выглядит натурально

С изнаночной стороны парика наблюдаем то, как отлично и качественно прошиты волоски, ровными рядами, густо и прочно

Ранее читала отзывы о том, что волосы выпадают и сильно путаются, боялась, что получу этакий "лысеющий экспонат", но меня приятно удивило, что волосы не лезут и не выпадают, путаются, но не так сильно как я ожидала, за такую сумму этот недостаток совсем незначителен

Волосы густые, это можно наблюдать на фото)

НУ и естественно фото в парике) на ваш суд)))))

На данном фото максимально точно передан цвет и состояние волос, именно так они и выглядят, с естественным ухоженным блеском волосом. Когда я в парике, закрываю глаза и мечтаю, чтобы поскорее уже отрасли мои волосы и я смогла бы пощеголять с таким волосом, но уже своим, родным))

А пока только пользуемся "заменителем") пусть и китайским, собранным кропотливыми ручками азиатского труженника))

В описании товара указано, что парик собран из 100% японского макроволокна. Что именно это значит, я не знаю, но слово "Япония" внушает доверие))) и Как оказалось не зря)) париком я довольна) во всех смыслах)

Последние фото сделано без вспышки при дневном ярком освещении

Вывод: Данной покупкой я более, чем довольна, где еще найти парик за такие деньги и таким неплохим качеством) Данный парик не сравнится, конечно, с париком из натуральных волос, да и стоят они на порядок, а то и два-три, выше, но на мой бюджет данная покупка весьма честно занимает 4,5 из 5 баллов. Однозначно, советую)

Надеюсь, что я была полезна) И мой отзыв кому-либо подскажет и поможет определиться с выбором)

Желаю всем и каждому.. Здоровья... и пусть каждое Ваше утро начинается с улыбки))

Достоинства
  • Естественный вид
  • Низкая стоимость
  • Отличное качество
Недостатки
  • Волосы путаются
Алёна Славнаярекомендует
21.01.2016
Шикарно за такую сумму!!!!