Среднее: 5 (17 голосов)

Mandarina812 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:10
Достоинства: качественные детали, подходит для маленьких детей, развивает фантазию, яркие цвета

Мой сын безумно любит животных и вот решила я в качестве первого конструктора купить ему Lego Duplo "Веселые зверушки".

Рассчитан данный конструктор для детей с 1,5 лет, но я начала показывать сыну его с 1 года.

Конечно сам он пока не собирает, но с интересом наблюдает как это делаю я и пытается поучаствовать.

Набор состоит из 25 деталей и 4-х карточек с изображением животных. Из набора можно собрать вместе 4-х животных или по очереди еще дополнительных животных.

Качество очень хорошее, все детали крупные , ребенку удобно их держать, легко соединяются и прочно крепятся друг другу. Нет мелких деталек, которые малыш может проглотить, что важно для игры маленького ребенка!

Отлично развивает фантазию, ведь собирать зверушек можно не только по инструкции, но и придумывать что-то свое.

Карточки
Карточки

Mandarina812 рекомендует Lego Duplo Животные 10573 (от 1,5 до 5 лет)

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Lego Duplo
26.10.2015
Ой,такие яркие! Замечательные зверушки) Мы тоже любим лего!