Среднее: 4.5 (всего голосов: 123)

shelti89 аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 20:31
Достоинства: беспроблемное нанесение, быстро сохнет, доступная цена, красивый эффект, небольшой объём, стойкий

Купила этот лак, почитав отзывы на рекомменде, и осталась довольна. Первый привлекательный момент - цена, лак весьма доступный. У "песочка" удобная кисточка, лак легко и аккуратно наносится. Очень красиво смотрится на ногтях, красиво переливается. Но особенно хорош он при солнечном свете - просто невероятно блестит, мне очень нравится. Еще к плюсам - очень быстро сохнет, даже без сушки. Держится 2 дня без сколов - для моих ногтей (естественно, при наличии всей домашней работы) это очень хорошо. Снимается несложно.

Есть у него и недостаток - не совсем привычно ходить с шероховатыми ногтями, чувствуешь, замечаешь их. Но недостаток совсем незначительный, поэтому лаку пятерочка! Рекомендую.

shelti89 рекомендует Лак для ногтей LUXVISAGE Sahara

Тип косметики: Лак для ногтей