karykarisha аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 23:07
Достоинства: вполне приемлемая цена, долго не засыхает в бутылочке, легко наносится, надолго хватает, насыщенный цвет, неплохая кисточка, ровное покрытие

Всем привет!

Лак от avon nailwear pro я заказываю уже давно, но отзыв решила написать только сейчас, старых фото с другими оттенками этого лака у меня нет, поэтому покажу Вам то,что имеется сейчас!)

В этот раз в моей коллекции лаков не хватало красного, старые лаки от голден роуз уже засохли, и я решила заказать этот лак со скидкой по цене 149 р., заказала оттенок red bombshell

цвет совпал с цветом на каталоге
цвет совпал с цветом на каталоге
название оттенка
название оттенка

Всегда мне по душе были эти лаки! Они очень пигментированные, кисточка не полосит, наносить лак легко, нет неприятного запаха как у дешевых лаков, объем 10мл.

кисточка
кисточка

Единственный минус - не очень быстро засыхают, но и не очень долго. В принципе, за это и снижаю одну звезду.)

Этот лак рекомендую всем)

Кстати, эти лаки долго хранятся, у меня один 3 года жил и только потом засох!Smile

Спасибо за внимание.)

karykarisha рекомендует Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета" / Nailwear pro

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • MимSik аватар

MимSik 17 Декабрь, 2015 - 23:13
    У меня лак с гель-эффектом от эйвон тоже уже полтора года стоит и не засох)
  • Valentusha_f аватар

Valentusha_f 17 Декабрь, 2015 - 23:16
    Полностью согласна!мне кажется у меня есть больше чем трехгодовалые Smile
  • MedvedNaLdy аватар

MedvedNaLdy 17 Декабрь, 2015 - 23:36
    красивый цвет)подруга нахваливает эти лаки)
  • karykarisha аватар

karykarisha 17 Декабрь, 2015 - 23:49
    У меня тоже гель-лаки есть, но они пока что новенькие, потом посмотрю сколько протянут)