Ingeborga.D аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:06
Достоинства: бархатистая и мягкая кожа

Мне нравится Сибирское здоровье за экстракты трав и теперь ещё лучше ! Как не пишут натуральное но консерванты были, а теперь в обновлённой серии зелёных бальзамов их нет и появился значёк подтверждающий натуральность косметики с зайчиком - не тестировано на животных!

К самому пилингу. Пахнет травами (чабрецом), с мелкими частичками, после нанесения через 1.5 минуты начал щипать, дождалась 2х минут (как написано на упаковке) и смыла, минут 5 было покраснение на щеках как на солнце обгорела, потом прошло, я именно пиленгом пользуюсь впервые не знаю нормальная это реакция или нет, но видела видео когда наносят кислотный пилинг кожа краснеет. получается так должно быть?

Через время когда всё успокоилось, кожа стала новенькой, не осталось не где огрубевшей кожи.

Ingeborga.D рекомендует Пилинг для лица Сибирское здоровье Ягодный "Арит Нюур" (Чистое лицо)

15.05.2014
Обожаю этот пиллинг! Smile И очень импонирует мне эта компания! все-таки они молодцы! А за этот значок я их вообще расцеловать готова!!! уж очень тема для меня наболевшая