Среднее: 5 (6 голосов)

FineL аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 19:35
Достоинства: взял все места, кожа слазит большими пластами за короткий срок, полностью справляется с поставленной задачей

Была середина мая, приближалось лето. И в очередном посещении корейского магазина, консультант обратила мое внимание на носки для педикюра MJ Care Soft Miracle Foot Peeling Pack. Я уже знала, про это средство, но не решалась его попробовать, т.к. боялась. После некоторых сомнений я все же купила эти носки.

Теперь о них подробнее. Упаковка делится на три части. В средней находятся носки, а в крайних -гель.

Производитель советует надеть носки, затем вылить в них гель, и дождаться полного впитывания геля в кожу ног. Я поступила немного иначе: сначала вылила гель в носки, затем их надела. Полного впитывания ждать тоже не стала, т.к. пекло ноги.

Результатом осталась довольна, кожа облезла в течение 5 дней. В течение этих дней я регулярно распаривала ноги, но не терла их пемзой и не обдирала кожу.

FineL рекомендует Пилинг для ног MJ Care Soft Miracle Foot Peeling Pack