Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 13:46

классный пилинг за такую цену) пользуюсь им чтобы убрать рубцы и красные пятна после прыщей) до пилинга кожа была в ужасном состоянии((( яма на яме((( сейчас потихоньку кожа начинает сглаживаться. правда когда я наносила второй раз этот пилинг налила его на мочалке для лучшего эффекта, но поцарапала всю кожу и на щеке осталась ужасная корка((( надо аккуратнее пользоваться пилингами(( сейчас кожа слезает видимо от пилинга(( жду когда уже у меня станет нормальная кожа)) ну ямы уже не так сильно заметны и кожа уже стала гораздо красиивее и более здоровая)) с нетерпением жду когда уже смогу выходить на улицу без тональника)) еще для сглаживания рубцов я пользуюсь яблочным уксусом) и кремом ластик это травяной крем удаляющий следы шрамов думаю все вместе мне неплохо помогает))) и некакие лазерные шлифовки за очень дорогую цену для рубцов не нужны))) думаю что кожа станет идеальной за пол года) очень надеюсь))) всем удачи))))
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Легко наносится и смывается
  • Недорогой
  • Хорошо скрабит
Недостатки
  • Царапает
Светка555рекомендует
28.07.2012
И Вам удачи в таком нелегком деле, как избавление следов от прыщей (сама мучаюсь)(( Спасибо за отзыв и за наводку про крем ластик!))
28.02.2013
Также как и вы уважаю яблочный уксус, но в виде компрессов на час. Обычные протирания подойдут для девушек до 20, чтобы поддерживать кожу в тонусе.

НАСТОЯЩИЙ ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС : СОК ЛУКА = 1:1 - это наиболее эффективный и безопасный способ избавиться не только от шрамов, ямок и рубцов, но и морщин!!!