Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Neispravima аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 20:51
Достоинства: бодрит, охлаждает кожу, приятно пахнет, увлажняет кожу, хорошо отщелушивает
Недостатки: жжет и щипет, если есть ранки на коже

Вообще, я не поклонница пилингов из магазинов, Т.к. они мне всегда кажутся не достаточно мощными) у меня не особо чувствительная кожа, поэтому люблю от души поскрести жестким скрабом. Люблю делать пилинги сама, из кофе, меда, соли и т.д.

Этот стредство было в наборе косметики. Попробовала и не разочаровалась. Очень приятный солевой пилинг. Полностью справляется со своей задачей отшелушивания. После смывания на коже остается ароматная, свежая пленочка (при этом не жирная), я даже не пользуюсь кремом для тела после скраба, кожа кажется достаточно увлажненной.

Но есть кое-какие нюансам. Если на коже есть мелкие повреждения, как от любого солевого пилинга будет раздражения и пощипывания. Не рекомендовала бы его сразу после эпиляции. Так же НЕ В КОЕМ случае не наносите пилинг на кожу лица (если кроме меня это еще кому-то придет в голову)), т.к. от ментола будет жечь глаза даже после тщательного смыва!Так как в составе пилинга есть что-то ментоловое-мятное, он идеально подходит для лета, после загара, прекрасно охладит кожу. Обязательно куплю еще на сезон загара.

Neispravima рекомендует Пилинг для тела RITUALS Himalaya Wisdom Holy Basil & Organic Fresh Mint scrub

Глубокое очищение Гималайской соли скраб
Размягчающий и охлаждающий пилинг для тела оживляет кожу, особенно глубоко очищая её. Сочетает в себе успокаивающий эффект Святого Василия традиционной аюрведической медицины и обладает освежающими и бодрящими свойствами мяты. Содержит гималайский кристалл соли, что способствует внутреннему балансу и даёт жизненную силу благодаря своему очищения и гармонизации эффекта.
(переведено с немецкого с помощью переводчика онлайн)
Брэнд: Rituals