Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:54

Хочу поделиться с вами моей находкой в уходе за кожей. Начну с того, что моя кожа лица далека от идеала ... и чтобы добиться чистоты и гладкости ее я часто покупала разные скрабы и пилинги, пыталась ими скрабить лицо, но или я выбирала не те средства или они просто мне не подходили. Случайно в СП увидела этот пилинг и решила, что надо попробовать. С фирмой Skinlite я была знакома по пилинг носочкам и осталась довольна (отзыв напишу позже).

Сам гель-пилинг находится в пластиковой тубе, есть пломба, что очень радует.

Гель белого цвета с приятным ненавязчивым запахом.

И так, состав продукта:

Действие:

Способ применения:

Я использую гель-пилинг 1-2 раза в неделю, иногда чаще. Наношу небольшое количество на чистую сухую кожу лица и интенсивно массирую лицо этим средством в течении 1-2 минуты. При этом гель как бы сворачивается в катышки и очень деликатно, не травмируя кожу, отшелушивает ее. Затем тщательно смываю, промакиваю полотенцем и наношу увлажняющий крем. В настоящее время использую витамин-крем Ф -99 (ссылку на отзыв оставлю ниже).

Те самые катышки:

Катышки это не только отмершие клетки! Катышки образуются из-за наличия в составе пилинга-скатки целлюлозы и именно целлюлоза мягко и эффективно очищает кожу от ороговевших частиц и кожного жира. Самое главное, что с таким пилингом просто не возможно переборщить и перетереть.

И результат: После его использования кожа чистая, гладкая, мягкая. Освежает цвет лица. Средство нисколько не сушит и не травмирует кожу.

Я довольна пилингом, один тюбик я уже измазала и купила второй.

Однозначно Irecommend!

Удачных покупок!

Мои отзывы для ухода за кожей лица:

Витамин крем Ф-99

Мои отзывы для красивых ногтей:

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Средство для укрепления ногтей Клавио

Полировка - пилка для ногтей 3083S Butterfly

Достоинства
  • Быстрое и эффективное действие
  • Очень хорошо очищает кожу
  • Подходит ко всем типам кожи
  • После применения гладкая и свежая кожа
  • Приятной консистенции
  • Приятный запах
  • Экономичен
re3edulyaрекомендует
12.10.2016
Спасибо за отзыв! Подскажите где купить и какая цена?)
12.10.2016
Я покупала в совместных покупках СП за 200 руб. В магазинах к сожалению не видела.Возможно у вас в городе тоже есть СП, вы из какого города?
12.10.2016
Я из Краснодара. Да,наверняка есть) Но я ни разу ещё не пробовала делать совместные покупки)
12.10.2016
Попробуйте, я сейчас почти все покупаю там, и дешевле получается))
12.10.2016
Спасибо за совет, буду пробовать)