mamaМИШИ аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 13:11
Достоинства: отличный пилинг эффект, приятный ненавязчивый запах, сужает поры, хорошее очищение, хорошо смывается

Доброго времени суток! Покупаю этот пилинг уже второй раз. У него очень приятная цена, а главное результат- мое проблемное лицо стало чище.

О СЕБЕ имею проблемную кожу, особенно на щеках. Во время беременности эта проблема ушла. Но точечно конечно воспаления бывают. Использую различные умывалки с айхерба, но свой пилинг я так и не нашла.

Этот пилинг купила случайно, подумала что если не понравится, то выброшу. Цена около 70'рублей, очень бюджетно для такой косметики. Тем более производится в Беларуси, а там за качеством следят.

СОСТАВ конечно не натуральный, но это средство работает. Поэтому купила его снова. В состве есть масло риса.

ЗАПАХ напоминает какой-то крем, не сильно напрягает.

Нравится что он подходит для частого использования, не сушит кожу, что для меня важно.

Объем 75 мл, расходуется экономно, хватает надолго.

Если вы в поиске пилинга, как и я, попробуйте этот, может он понравится и вам. Рекомендую.

mamaМИШИ рекомендует Пилинг для лица Белита-Витэкс Чистая кожа

16.05.2014
Буду ждать от Вас отзывов на умывалки с айхерба, это очень актуально! Smile
16.05.2014
Обязательно напишу, сейчас пользуюсь двумя, они изменили мое лицо, раньше о таком можно было только мечтать.
  • Неудачный пилинг

20.01.2011
    natashaand23 аватар

Знаю, что косметика фирмы Белита, в основном не плохая. Но этот пилинг мне не понравился. Сам по себе он может и не плох, но не для жирной кожи с чёрными точками. Я бы больше его отнесла к пенке для ежедневного умывания, так как он такой нежный и гранулок практически не чувствуется.

• Как Белита "поплевала" мне в лицо (¬_¬) Фото консистенции

08.07.2016
    svet_vt аватар

Если бы позволяли правила сайта я бы выразилась и более нецензурно...)) Так как пилинг Чистая кожа от Белиты оказался сплошным недоразумением! Его текстура мне напоминает, простите, смазку с мелким песочком. Консистенция жидкая, есть в ней что-то противное.

• Достойный продукт

06.08.2013
    Allada аватар

Многие знают, что использование скрабов может привести к растягиванию пор, остаются пилинги и скатки. Об одном замечательном пилинге я и расскажу. От производителя: - тщательно очищает - улучшает внешний вид кожи - походит для частого использования. От меня: - текстура кремовая, очень мягкая.