Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Lena Z аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 08:40
Достоинства: легко захватывает волоски, тонкий и острый, удобно лежит в руке
Недостатки: нет

Этот необходимый аксессуар для ухода за бровями я приобрела 3 года назад, когда потерялся мой старый пинцет. Стоил он 100р. В магазине он был представлен в двух цветах серебро\золото , я выбрала серебристый.

Длина у него 9,5 см., а размер кончиков 0,5 см., кончики очень ровные, смыкаются вместе очень ровно. Волоски захватывает отлично, легко цепляет даже самые пеньки, и не ломает волоски при их выщипывании  (чем грешат некоторые пинцеты). Недостатков я в нем не нашла. Надеюсь что своего нового отличного друга больше не потеряю.

Информация :

Пинцет для бровей скошенный матовый "Сыр"

Пинцет для бровей скошенный "Сыр" матовое золото

Пинцеты различаются предназначением, материалом из которого они изготовлены и дизайном.

Типы пинцетов:

1.Заостренные: для удаления заноз.

2.Косые: для выщипывания бровей и волос.

3.Прямые: для выщипывания бровей и волос.

4.Изогнутые или угловые с прямыми губками: передают особенно большое усилие благодаря изогнутым ручкам и поэтому обеспечивает крепкий захват.Пинцеты изготовлены из углеродистой стали с двухслойным никелевым покрытием.

От производителя : Инструмент изготовлен из высококачественной стали с использованием современных легирующих добавок и предназначен для применения в области профессиональной косметологии.

Высокая чистота обработки рабочих кромок пинцета позволяет легко и безболезненно проводить эпиляцию.

Гарантия и качество изделий и материалов - 5 лет при профессиональном использовании.

Lena Z рекомендует Пинцет для бровей Solinberg косметический