Опубликовано 20 Январь, 2017 - 13:23

Всем добрый день!

Красители фирмы Americolor мне очень нравятся!

Устраивают меня на 100%! И я обязательно буду покупать другие цвета!

Более подробно о консистенции, форме и объеме аыпускаемой упаковки можно почитать в первом отзыве на другой цвет этих красителей.

А если кратко, то я использую их для окрашивания айсинга. Красителя нужно совсем чуть-чуть и флакончик в 21 гр хоть и маленький ( я даже когда первый раз купила и мне привезли заказ расстроилась, что такая кроха стоит так дорого) но оооочень экономично расходуется!!!

Вам его надолго хватит надолго!

Из недостатков можно отметить высокую цену. Но соотношение цена/качество на высоте! И небольшие проблемы с дозированием красителя особенно если нужно совсем немного. Как я решила эту проблему можно прочитать тут

Именно этот цвет Electric Pink позволяет получить цвет от бледно-нежно-розовозо до довольно насыщенного яркого даже ядерного розового цвета. Такой прямо Барби-цвет, ну на то он и Electric ))) Он полностью соответствует тому цвету, который указывается при продаже в интернет магазинах (обычно при продаже на сайтах возле флакончика изображены два кружочка, которые показывают получаемый цвет двух оттенков. Один более бледный, другой более насыщенный при использование минимум и максимум красителя соответственно.

На прикрепленных фото все розовое получено с помощью этого красителя.

Фото с пони - это не совсем чистый цвет этого розового. Мордочка чисто Electric Pink, а грива окрашена при помощи Electric Pink и небольшого количества Royal Blue 102

Так же предлагаю Вам посмотреть мои отзывы на другие цвета этих пищевых красителей тут:

Super Red

Electric green

Достоинства
  • Очень экономичен
  • Прекрасный яркий насыщенный цвет
КЖрекомендует