Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:31

У меня уже был один бальзам от Планеты Органики, АЛЕППСКИЙ. Без ума от него,но что-то когда он нужен,то в магазинах не попадается. И вот недавно в замен ему я приобрела бальзам питательный,объём и гладкость.

Ни капли в нём не разочаровалась,он такой же волшебный,как и Алеппский,но у Алеппского мне запах немного больше нравился. Этот конечно тоже нравится,он более лёгкий,свежий.

Что нам обещает производитель.

...бальзам созданный на основе 15 минералов Мёртвого моря,интенсивно питает и укрепляет волосы,разглаживает и облегчает расчёсывание и укладку. Придаёт волосам гладкость,эластичность и объём. Питает и защищает,укрепляет корни,насыщая их микроэлементами и активирует рост волос. Полностью восстанавливает структуру. Предохраняет волосы от внешнего воздействия,предотвращает появление перхоти.

От себя хочу сказать,что всё практически так и есть.

-волосы после применения очень гладкие и мягкие на ощупь,а ведь у меня мелирование! Волосы на ощупь такие же как и до мелирования.

-расчёсываются волосы без проблем,даже лучше чем с ОБЛЕПИХОВЫМ от Сиберики. Волосы у меня длинные и для меня очень важно лёгкое расчёсывание!

-на счёт роста волос не знаю,пользуюсь всего две недели,да и волосы мои сами растут очень быстро. Но думаю,что с таким составом им грех не расти!

-восстанавливает волосы,это так,я согласна. За две недели результат хороший.

-а теперь о перхоти. У меня были какие-то намёки на перхоть,но сейчас уже почти не видно,почти.

Состав бальзама:

Всё конечно писать не буду,это видно на фото.

Но хочу заметить,что присутствует много натуральных ингредиентов:

вода Мёртвого моря,органическое масло оливы,экстракт красных водорослей,органическое масло авокадо,эфирное масло лаванды,эфирное масло пачули,эфирное масло кардамона,гидролизованные протеины пшеницы,

Флакон и дозатор на мой взгляд удобные,но объёма хотелось бы побольше.Бальзам густой,по волосам распределяется легко.

Наношу минут на 10-15 как маску,эффектом очень давольна! Волосы приятно пахнут,блестят,легко укладываются и без труда расчёсываются! Покупала бальзам в обычном косметическом магазине за 69 рублей. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Вкусно пахнет
  • Восстанавливает сухие волосы
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Натуральный и богатый состав
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает мягкость и блеск
Недостатки
  • Немного неудобный дозатор
kric2507рекомендует
06.08.2014