Среднее: 4.2 (241 голос)

Инарик аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:06
Достоинства: бориться с шелушениями, в холодное время незаменим, доступен, идеален для сухой кожи, прекрасно пахнет, хорошо интенсивно питает кожу, экономичный
Недостатки: долго впитывается, жирный

Кремчик приятный, зимой меня спасает от сухости.Пользуюсь им перед нанесением косметики, тональный крем наносится хорошо. Также после снятия мякияжа и перед сном.

Очень много плюсов у крема, но и минусы тоже есть. Например,

• он довольно таки жирноват, и летом лицо будет блестеть, поэтому на лето надо приобрести что-то полегче.
  • долго впитывается, поэтому наношу задолго до нанесения косметики, чтобы не было жирного блеска.
  • для жирной кожи не подойдет, слишком уж плотная текстура.
  • состав не очень хороший

Я его наношу не только на лицо. но и на руки, на ноги, на локти, вообщем по необходимости. Т.К, для огрубевшей кожи он подходит замечательно, сухость пропадает сразу же.

Очень похож на увлажняющий крем от Нивеи, но тяжеловат по сравнению с ней.

Расходуется очень долго. за 4 месяца и половины не использовала. Хотя 2 раза в день стабильно наношу на лицо.

Цена: 90 рублей

Инарик рекомендует Питательный крем Dove

мой помошник
Брэнд: Dove
  • воздушный такой!

11.07.2012
    sunkot аватар

Я очень довольна этим кремом! Он прекрасно подходит для моей кожи. У меня кожа жирная, и поэтому жирные, тяжёлые крема я не могу использовать. А Dove очень нежный, лёгкий, воздушный, при этом очень хорошо увлажняет и питает кожу. Мне очень нравится, как он ведёт себя и под тональным кремом.

• Хороший крем перед сном, впрочем, как и вся продукция Dove :)

12.11.2014
    Ms_juisy аватар

Привет! Получила я этот крем в подарок и он сразу же привлек мое внимание А вот что обещает нам производитель : Производитель конечно слегка заврался насчет липкости и жирности Подходит этот крем больше все-таки в качестве ночного, по крайней мере мне.

• Отличный крем

30.03.2014
    Lady Tess аватар

Пользуюсь этим кремом давно. Очень нравится. Универсальный. Конечно в основном использую его для лица зимой, чтобы кожа не шелушилась. После некоторых кремов зимой у меня начинает шелушиться кожа, сразу на ночь мажу Дав и с утра все в порядке.

• ♥ ♥ ♥ Вы нежности просили? Получите, распишитесь) + ФОТО, а также БИТВА ДВУХ УНИВЕРСАЛЬНЫХ КРЕМОВ!!!♥ ♥ ♥

23.03.2014
    Елена_Леночка аватар

Привет, красавицы) Спустя две недели пользования данным кремом - конечно же спешу о нём написать, и поделиться впечатлениями) Вот мой красавчик) Ну, не откладывая в долгий ящик, рассмотрим его со всех сторон: Ну а теперь, собственно, о впечатлениях - понравилось то, что крем моментально впитывается …