Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Лёлечка-маленький енот аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:14

Добрый день всем.

Это мой первый отзыв на данном сайте,так ,что не судите строго.Хочу с вами поделиться своим впечатлением о новинке либридерм "крем питательный Аевит чёрная смородина и белый уголь".

Как-то вечером пролистывая отзывы на своём любимой айрике,я увидела отзыв об этом креме,но с другим ароматом.У либридерма довольно таки обширная линейка средств по уходу за лицом и телом, а тут новинка крем для рук.Решено надо брать на пробу. Продаётся в аптеке, в моём городе я больше нигде не видела.

Теперь о самом креме.Крем выпущен в маленьком удобном тюбике 30 мл,в красиво оформленном кораллово-фиолетовом цвете,с русским народным мотивом. Именно этот рисунок напомнил шали расписные) )Вообщем тюбик радует глаз..Единственный небольшой минус он мягкий , может помяться в сумке или чемодане,если брать в поездку.

Аромат у него интересный,мягкий ненавязчивый,чуть сладковатый и в тоже время не много с кислинкой.Но на руках не ощущается сильно и ярко как это бывает у других кремов для рук.И это тоже плюс.

А теперь,что нам заявляет производитель:

крем для рук питательный с выраженным смягчающим действием

И это правда,после нанесения руки становятся мягкими,ухоженными.Липкости ни какой не ощущается.Мягкость остаётся на долгое время.Единственно крем не густой и надо не много времени для его впитывания.Но я не считаю это не достатком.

Порекомендовала ли я этот крем,думаю,что да.

Спасибо за внимание.

Лёлечка-маленьк... рекомендует Крем для рук и ногтей Librederm АЕвит чёрная смородина и белый уголь