Среднее: 4 (35 голосов)

hermiona lee аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 13:05
Достоинства: - низкая цена, моментально впитывается, не вызывает раздражения кожи, питает и увлажняет кожу
Дорогие девушки! Уход за кожей- это целый ритуал, в котором все средства хороши. мой выбор давно остановился на маслах и густых питательных кремах! Butter milk порадовал отличной ценой и качеством! Этот крем долго хранится, отлично впитывается и его аромат нежным шлейфом остаётся на коже, при этом кожа моментально выглядит ровнее и ухоженней. Использую этот крем после депиляции. Крем имеет густую тесктуру и идеален как в качестве базы под масла, так и для моно-применения. Ставлю крему твёрдую пятёрку. В моей ванной он поселился навсегда!

hermiona lee рекомендует Крем для тела Lactimilk Butter-Milk Pro-Vitamin A

• Достойный крем для тела за минимальную цену =)

21.03.2014
    Viktorovna аватар

В поисках "чего-то такого" для тела, увидела этот крем всего за 51 рубль в Ашане. Ознакомившись с составом, решила - нужно брать! Этот крем питательный для сухой кожи - для моей кожи зимой это то, что нужно!!! Почувствовать аромат не удалось - тюбик был запечатан фольгой.

• Пахнет советскими духами

10.01.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

Крем легко наносится, моментально впитывается. Требуется небольшое количество, легко размазывается - экономный.Не могу сказать, что так уж хорошо увлажняет - максимум для нормальной кожи.

• Аллергию вызвал

28.01.2013
    Екатерина Антонова аватар

Здравствуйте, хотелось бы поведать сегодня о данном креме для тела. До него у меня был Лактимилк с витамином Е, он мне очень нравился, это крем моей мечты: не жирный, отлично питает и увлажняет, не пахнет практически, цена приемлемая. Минус в том, что Лактимилк я вижу редко в продаже.

• Масло ши и молоко против сухости (+фото и состав)

06.07.2012
    Gyaru аватар

Этот крем я часто покупала зимой.Отопление сушит кожу даже больше жары.Как ни странно, но в его основе действительно есть масло ши , причем на первом месте(ладно на втором...но вода как бы не считается ) Он хоть и позиционирутся как питательный, но он совсем не жирный, легкий.