Опубликовано 26 Март, 2016 - 00:56

Планшет приобрел с целью эмуляции старых добрых игр Dendy и Sega, чем остался очень доволен. Планшет шикарный по производительности, но все-таки есть недочеты, на которые можно закрыть глаза. конечно хотелось чтобы их не было, но увы.

Итак планшет наделен 7 дюймовым экраном 1280х800 пикселей с ips матрицей, картинка получается довольно таки приятная. Экран покрыт защитным стеклом, которое реально сложно поцарапать, есть конечно минус - оно очень замазывается.

Внутри у него 4х ядерный процессор 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 3D-ускоритель Mali-400. При таком процессоре и объеме оперативно памяти могли бы 3D-ускоритель по мощнее поставить, ну да ладно, если вы не играете в супер требовательные игры. Также я не пойму почему заднюю крышку не сделали металлической, потому что греется он прилично. Батарея в 5000 мАч позволит довольно долго пользоваться планшетом.

По дизайну все сделано классно, в руке сидит комфортно. Игровые клавиши расположены удобно, единственное что верхние клавиши сделаны как-то хлюпковато и бывает самопроизвольное нажатие кнопки громкости. Два динамика расположены спереди по бокам, таким образом чтобы в игровом процессе не закрывать руками. Сверху находятся выходы и клавиши, слот для карты памяти microSD снизу.

Так что вот такой хороший игровой планшет, вполне может заменить кучу портативных консолей, если Вы любитель поиграть, так же на нем удобно работать или смотреть фильмы. Мне планшет очень понравился, ну а покупать или нет решать только Вам.

Достоинства
  • Емкая батарея
  • Производительность
  • Удобство работы
Недостатки
  • Случаются самопроизвольные срабатывания кнопок
Andrey..26рекомендует