Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:56

Мысль приобрести планшет возникла у меня где-то год назад, когда поняла, что маленький экран смартфона неудобен для изучения материалов в Интернете и просмотра различных файлов.

Выбор пал именно на этот планшет, в первую очередь, из-за диагонали экрана - 8 дюймов. По сравнению с моделями с 7-дюймовыми экранами, в которые мне лично потребовалось всматриваться, этот имел довольно удобный экран и вместе с тем был компактным, что позволяло поместить его даже в моей небольшой сумочке.

Кроме того, доверие внушил авторитетный производитель - Samsung. Цвета, графика, быстрая реакция планшета на прикосновения - все это помогло мне принять решение купить именно этот планшет.

Приобретала его я в Интернет-магазине Связной за 7990 рублей.

Какие радости принес мне этот планшет?

+ прекрасная возможность смотреть фильмы в дороге или лежа на диване (просто положите его на колени , развернув горизонтально, и наслаждайтесь)

+ возможность писать заметки (установлена специальная программулина) - так очень быстро можно оставлять себе напоминания или записывать стихи, которые иногда приходят на ум так некстати)))

+ возможность фотографировать (широкий экран планшета позволяет лучше выбрать ракурс)

+ возможность устанавливать различные приложения (мои любимые пасьянсы или нарды в том числе)

+ возможность пользоваться Интернетом в местах, где есть вай-фай))

+ возможность использовать его как электронную читалку (до сих пор не понимаю людей, которые специально покупают электронные книги, тогда как такая функция есть в планшете)

Что касается Интернета, то сразу оговорюсь - функция 3g и тем паче 4g в этом планшете отсутствует. Но для меня это не проблема, т.к. в основном пользуюсь им там, где Интернета нет (в дороге или в деревне) или там, где есть вай-фай.

Какие еще достоинства могу отметить:

1.Долго держит заряд (если не пользуюсь Интернетом, хватает на неделю!!!)

2.Четкая и яркая графика

3.Функция смарт-отключения - если он долго не чувствует Ваш взгляд, отключает подсветку, тем самым экономя энергию

4.Возможность вставить дополнительную карту памяти и хранить на ней изображения и другие файлы.

5.Возможность подключить к планшету принтер и распечатывать файлы прямо с него.

6.Быстрота реагирования на прикосновения - не зависает.

Недостатков практически не увидела, кроме может быть того, что его нельзя использовать как обычную печатную машинку))) ну да уж ладно, на то есть ловкие пальцы!!!

Достоинства
  • баттарея
  • большой и яркий экран
  • быстрый
  • идеальный
  • отличное качество
  • приятен в использовании
  • функции нескольких устройств
Colambettaрекомендует
  • 27.10.2014
    Давно хотела планшет, но не знала зачем. Вроде был смартфон и ноутбук. Зачем планшет, думала я. Читала на ноуте, если лень было вставать с кровати - на смартфоне. Но желание не пропадало. Решила купить поддержанный на интернет барахолке, дабы если будет ненужен - продать за ту же цену, т.к.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своем маленьком друге - планшете Samsung Galaxy Tab 3 в Модели SM-T311. Я даже не помню - почему мы решили, что мне на день рождения надо подарить планшет. Или муж просто сам так решил?... Действительно не помню.
  • 15.07.2015
    Данным планшетом пользуюсь больше года и пока без нареканий. Использую его очень много в течение дня по раболе и вечером в личных целях(смотрю фильмы). Никогда проблем с ним не было.