Опубликовано 23 Июль, 2014 - 00:42

Ну что тут можно сказать... Планшет действительно хороший, несмотря на небольшую стоймость. Пользуюсь почти год, ни разу не подвел. Отсутствие 3G модуля ни чуть не расстроило, так как планшет приобретался исключительно для домашнего использования. Радует емкость аккумулятора. Лично мне, при активном пользовании, хватает примерно на два дня, а если его вообще не трогать, то может почти неделю жить без подзарядки. Кстати, из всей цветовой гаммы, матовым и не марким является только синий планшетик. Выбирала я это чудо из соотношений цена-качество-возможности, и ни разу не пожалела. Интерент летает, wi-fi не отваливается, более того, он может подключаться ко всем возможным точкам доступа, которые умудряется поймать оооочень далеко:) И, даже если сигнал очень слабый, интернет не тормозит (надеюсь, соседи не читают мой отзыв Laughing out loud). Особых проблем с родным лаунчером нет, хотя, по отзывам, многих он не устраивает. Памяти 16gb вполне хватает, а вот оперативки бы побольше хотелось все-таки:)

Со своими обязанностями справляется планшет отлично. На нем можно даже поиграть без глюков в какую-нибудь адске замудренную игру, вроде mass effect, dead space или nfs, правда от этого он нагревается.

Кстати, что касается зарядного устройства. Обратите внимание на родную зарядку, на ней указан выход 5.2v = 1.35A. Имейте в виду, если захотите заряжать его от другого зарядного устройства, его параметры не должны превышать родные, иначе планшет будет глючить, если его использовать во время зарядки. Хотя и с таких зарядок он хорошо покушает, но после зарядки некоторое время может еще сопротивляться вашим попыткам воспользоваться им и неадекватно реагировать. От этого обычно спасает банальный рестарт, но лучше не злоупотреблять такими левыми зарядными устройствами.

За все время использования мне не понравился лишь один малюсенький минус. Время от времени штатная галерея изображений не выводит все созданные мной альбомы. Но опять же, от этого спасает рестарт.

Ну и еще, хоть убейся, а впиленную штатную муть, вроде книги про Алису на английском языке, не удалить. Где этот корень зла, в котором планшет хранит эти резервные копии, которые успешно восстанавливает после рестарта, он не говорит Laughing out loud Перелопатила весь планшет, весь интернет, но все попытки вырезать это с корнем провалились.

Достоинства
  • Легкий
  • Мощный
  • Недорогой
  • С хорошим аккумулятором
Loki's_Catрекомендует