Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 15:38

Перед покупкой долго искала подходящий планшет. Но когда увидела этот, все сомнения исчезли! За такие деньги нельзя найти варианта лучше. Гб оперативки + экран 8" и на десерт 4 андроид! Он был при покупке обязателен ) ибо предыдущий слишком сырой..

Работает отлично. Но поставила 4 вместо 5 потому, что есть один небольшой минус - сенсор по краям чуток тупит.. Но думаю не стоит придираться к пустякам Smile. в остальном планшет со всем справлчется, а именно игры все! 3д, обычные - ничего никогда не тормозит! Не жалею о своем выборе Smile

Достоинства
  • оперативная память 1 gb
  • цена
D.i.k.a.y.aрекомендует
  • 24.03.2012
    Сегодня я хочу вам рассказать и поделиться впечатлениями об очередном навороченном планшетнике от фирмы Explay, данный гаджет очень тоненький и очень красивый это видно по фото которое я выложил стиль очень впечатляющий.
  • 24.02.2013
    У меня не было опыта пользования планшетом, пока мне в руки не попал этот. Вообще фирма известная, но не внушающая доверия, например, плеер от ехplay "прожил" у меня всего год. Сразу хочу рассказать о плюсах и минусах данного устройства.Минусы: 1.
  • 07.07.2012
    Планшет Explay Informer 801 был подарен мной дочери на отличное окончание 4 класса. Вначале я хотела подарить ей новую читалку (старая читалка пришлась по душе бабушке), но потом увидела на форуме обсуждение этого гаджета. И решила, что планшет намного лучше читалки, т.к. более функционален.