Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 20:47

Купил я себе этот планшет, потому что очень люблю читать. Раньше читал с телефона, ну как понимаете там экранчик по сравнению с планшетом мал…

Думал что брать читалку за 2500 или его за 5000, думал не долго потому что в нем есть такие плюсы это :
1. наличие вайфая, легко могу выйти в интернет в какой нибудь кафешке или дома у кого есть роутер
2 Большой плюс для меня , на него я могу закачать, множество программ, какие мне только интересно, на андроиде их очень много.

Теперь расскажу что понравилось:
1. Дизайн хороший ( мне конечно все равно на него, главное чтобы «начинка» хорошая была) .
2. Тормажение не наблюдал, конечно если процессов много включено естественно тормазит , нужно просто выключить не нужные и все делов ( на андроиде есть специальные программы) Ну кеш ненужный удалять тоже нужно. У меня Флешка 8 гб работает.
Закачал игрушку, целый месяц в нее играл , гонки-стрелялки, графика хорошая- а тормазов не было. Так то я не больно люблю играть, вот в нее только играл.
3. Камере ставлю зачет , хорошая. Я ей конечно не пользуюсь, ну снимки делал, понравилось.
4. Вайфай- подключал к роутеру( подключается очень легко) ловит хорошо, правда стандартный браузер- тормоз, расстроил. Пользуюсь оперой мини , самое то, с ней инет стал сразу в кайф и планшет тоже=)

5. Читалка на андроиде мне понравилась,удобная, много всяких настроек (можно менять фон, какой вам больше нравится)

Чехол,зарядка,наушники, USB провод- таков комплект

Минусы :

Даже не знаю что написать.
1 Динамик тихий
2 можно конечно зарядки побольше (если играть в игры, в инете сидеть быстро садится).
3 Стандартный Браузер тормоз

Теперь конечно хочется со встроенным инетом планшетик, но он стоит тысяч 12 минимум я думаю.

Вывод для меня стал такой
За такие деньги отличный планшет!
Достоинства
  • Android 4.0.3
  • Вайфай
  • Камера
  • Чехол
blazeрекомендует