Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 19:06

В мире стресса релакс просто необходим. Особенно, если детство - вещь забытая. Мы знаем, что для этого много не надо: соответствующая музыка, окружение, вещи...

Книга притягивает внимание названием. Действительно, ненавязчиво, но эффективно. Ну как не порадовать себя подобной штукой, правда?) Тем более, это же анти-стресс! Правда, стоит она тоже прилично.

Бумага дешёвая, порою просвечивает, но это если использовать фломастеры. Кстати, смотрите аккуратно с акварельными красками, делая полутона водою - бумага так сильно намокает и начинает корежится.

Сюжет часто повторяется. Но если вдуматься, здесь это приветствуется,нужно методом повтора выдумать нечто оригинальное. Это развивает фантазию и заставляет левое полушарие мозга работать))

Не зря основа названия - лес, здесь можно увидеть дивные сюжеты птиц и животных, деревьев и трав. А еще можно самим нарисовать! Все просто - закрасьте те элементы, которые считаете нужным, и получите совершенно иной рисунок. Ну, а если не хочется напрягаться, красьте по линиям, и у вас получится красота (я надеюсь).

В принципе, книга хорошая,в отличной упаковке. Все мило и по-красочному оформлена. Хороша как подарок.

LALYA30рекомендует
27.12.2015
да, у меня есть такая раскраска с птицами, она реально помогает отвлечься
27.12.2015
Smile
  • 17.09.2015
    Целая серия книг раскрасок для взрослых сейчас очень популярна. Я выбрала "Зачарованный лес", книга действительно красиво и качественно сделана. Хорошая бумага, интересные узоры, картинки, есть даже задания. "Зачарованный лес" наполнен животными, деревьями, птицами, листьями.
  • 11.12.2017
    Влюбилась в эту раскраску, как только увидела в книжном. очень нравится большой квадратный формат, хорошая, качественная бумага, красивые изображения. Вообще, очень приятно раскрашивать, успокаивает, вдохновляет на творчество, думаю, даже помогает развивать чувство вкуса, тоньше чувствовать…
  • 04.01.2016
    Не знаете, что подарить другу или подруге или хотите сделать приятное себе? Тогда этот отзыв для вас. Раскраска-антистресс является универсальным подарком для любого взрослого.
  • Привет всем! Когда я увидела эту раскраску в магазине, не поверила глазам - неужели кто-то наконец додумался сделать настоящую книжку-раскраску для взрослых! Как я о ней мечтала! На тот момент было два варианта раскраски Джоанны Бэсфорд - "Зачарованный лес" и "Таинственный сад".