Опубликовано 7 Январь, 2011 - 11:12

Покупала этот альбом в качестве подарка на свадьбу. Нужен был именно традиционный фотоальбом с бумажными листами для клейки фотографий произвольного размера (предпочтительно Henzo, т.к. он является мировым лидером в производстве качественных альбомов). Довольно много времени потратила на поиски. Даже по интернету достать такой альбом оказалось проблемой. Выбрала фотоальбом с обложкой из искусственной белой кожи с необычными, черными листами (всего 80 страниц). Очень понравился контраст белого и черного. Немного разочаровали пергаментные листы белого цвета, которые сильно бросаются в глаза на фоне темных страниц. А так довольно качественная вещь. За счет большого размера фотоальбома (30 на 36,5 см) вмещаются фотографии всех форматов. В альбоме присутствует патентованная система Henzo PlanoSystem, которая позволяет даже полностью заполненному альбому сохранить свою форму. Имеется кармашек для хранения диска с фотографиями. К фотоальбому дополнительно прикупила пачку прозрачных липких уголков и квадратиков (двухсторонний скотч). Стоимость альбома без доставки составляла 1650. Стоимость липких уголков и квадратиков – около 300 руб. за пачку из 500 штук.
Aidunchikрекомендует
прикольно! а где такой заказать можно?
17.01.2011
Я заказывала в через "Яркий мир" в Питере. [ссылка]. Присмотрела на будущее детский фотоальбом с Винни Пухом (его как раз выбрала для картинки к отзыву) Smile .
Спасибо за оперативный ответ! Wink
  • 27.07.2016
    Продаю продукцию Henzo вот уже больше трех лет, за это время в моих руках побывало множество разных серий, коллекций и поставок. Альбомы Henzo производятся в Нидерландах (Голландия), отличаются высоким европейским качеством. На самом деле, ни в какое сравнение с польскими и российскими не идут.