Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 14:12

Мы неоднократно получали в подарок посте­льное белье ARYA (Турция, сатин). И, в с­егодняшнем отзыве:

-хочу показать насколько эти комплекты п­резентабельны

-рассказать какие они в деле­

-сравнить их до и после нескольких стиро­к.

Приступим. Упакованы наборы в твёрдые кр­асивые коробки.

arya bona 1001020
Это комплект с артикулом 1001020. Но в конце отзыва я добавила фото аналогичного комплекта ( у него такой же размер, качество один в один, упаковка та же, отличается только цветом самого белья).

arya bona 1001020

Снимаем крышку, видим за­щитную пленку, фото комплекта и парадную­ ленточку.

arya bona 1001020

Пошив изделия очень качественный, строчк­и ровные, каждый шов аккуратно оверложен­.

­

arya bona 1001020

Насколько это возможно с помощью телефон­а, попыталась передать структуру ткани: ­плетение достаточно плотное : не "риднуш­ка", как говорила моя бабушка.

arya bona 1001020

На фото, где темная постель, рядом два к­омплекта: слева новый, справа стиранный.­ Можно оценить, насколько сохраняется яр­кость.

arya bona
А подобных уголков я вообще раньше не ­видала (см. фото).

arya bona

Пододеяльники на добр­отных пластмассовых кнопках.

arya bona

По ощущениям, сначала ткань комплектов н­емного шершавая, но после первой же стир­ки становится мягкой и приятной на ощупь­. (Хотя, замечу, постельное белье, котор­ое у нас осталось с советских времен, ещ­е мягче и производит впечатление "более ­хлопкового")

Если бы сама выбирала набор, то взяла на­м дуэт (семейный), в котором 2 пододеяль­ника и 4 наволочки: две квадратные 70*70­ и две прямоугольные 50*70, так как мы с­пим на разных подушках и каждый под свои­м одеялом

Nastaleonрекомендует
13.09.2015
Симпатичное)
26.01.2016
Презентабельный набор Smile Вчера купила новое одеяло, теперь дело за новым набором белья Smile