Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 12:46

17 500 рублей

Долго колебались перед выбором, куда поехать с выпускным классом, хотели сначала в Питер, потом решились на поездку-экскурсию "Страна - перекрестных культур". Выбрала эту поездку, потому что я сама учитель и хотелось, чтобы ребята провели время не только весело, но и с пользой. На сайте турфирмы выбрали эту экскурсию, исходя из ценовой категории (17 500 рублей) - по нынешнем временам достаточно лояльная сумма. Понравилось, то, что мы уже до начала поездки просмотрев всю технологическую карту нашего маршрута, смогли запланировать что и как, и где мы будем делать: например, девчонки, зная, что посетят Комаровский рынок и ТЦ Галерею шоппинга, уже придумали, что купят сувениры, а мальчишки ждали экскурсию на завод Белаз. Очень понравилось, что есть на руках маршрут. Хотя я считаю, что экскурсионный тур более чем насыщенный, ребята конечно устали немного. Поэтому некоторые экскурсии мы пропустили сознательно.

Так как поездка была с целом классом, было страшновато, но нас встретили и проводили до места расселения. Очень приятно, что в такую цену входило качественное и полноценное питание, что важно для моих "оглоедов". Мы попробовали много блюд национальной кухни, не тратясь на кафе и другие забегаловки.

Во время пребывания возникали вопросы, на которые всегда отвечала круглосуточно наша поддержка.

Понравилось очень, хорошая возможность за небольшие деньги побывать в Белоруссии и посмотреть все достопримечательности.