Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 00:09

Этот аромат я купила в Летуале на новый год своему любимому, положила под елочку)))Он был просто в восторге!!!
Шикарный запах для молодых и горячих, с легкой,горьковатой ноткой строгости, что придает особый шик этому запаху, подчеркивает его благородство и достоинство, делает его "взрослым". ММм, нет, напишу ка я просто одни определения, так как не смогу связать и смесить их в одно толковое предложение. Дерзкий. сексуальный, стильный, модный, энергичный,достойный, благородный, горьковатый, интересный солидный, дорогой и просто шикарный)))Его просто нужно понять и прочувствовать каждую нотку.
Из минусов-мне не понравился дизайн флакона, слишком громоздкий и не очень удобный.Выглядит большим, а духов на самом деле мало. И еще, СУЩЕСТВЕННЫЙ минус (по крайне мере у нас в городе) ,мне трудно было их найти. Да, пока искала ,выявила кучу фальсификата, к глубокому сожалению конечно.
Как подарок будет просто отличный. Хорошая упаковка, выдержанная в духе Живанши, Оригинальный дизайн флакона (но мне все равно не нравится)), но моему он очень по душе.
По началу очень берег их,пользуясь тем,что попроще, Живанши-только на выход))Поэтому не смотря на небольшой объем, они очень экономичные))
Достоинства
  • Благородный
  • Для гурманов
  • Интересный
  • Стойкий
Mango57рекомендует