Опубликовано 14 Январь, 2016 - 13:23

Подвеска из серебра 925 пробы в виде рыцарского щита с изображением на нём идущего Архангела Михаила. Производство Артос, Россия.

Отличный подарок для любого мужчины, любого возраста. Особенно со смыслом и актуально в качестве подарка будет Михаилам, но в принципе, я считаю, что такую подвеску можно подарить мужчине, парню с любым именем. Особенно на день рождение, именины (Михаилам), на грядущее 23 февраля вообще замечательно. Да и не вижу в общем-то препятствий подарить и женщине в качестве оберега Smile Подвеска не перегружена религиозными символами, так что подойдёт и не особо верующим.

Подвеска не мелкая, не громоздкая, все детали проработаны изумительно, у Архангела можно рассмотреть черты лица (фото этого, к сожалению, не передают).

Сам щит проработан со всех сторон. Крепление для цепочки сделано в виде рукоятки как у настоящего щита.

Кстати, петелька довольно крупная, войдёт и крупная толстая цепь и кожаный шнур. На кожаном шнуре с серебряными замочками, на мой взгляд, смотрится наиболее выигрышно.

Я покупала в самом интернет магазине Артос. Там стоимость этой подвески 990 рублей, но нет пересылки почтой, только курьерские доставки, причем на дом, поэтому доставка мне обошлась в 600 рублей. Но всё равно по цене вышло дешевле, так как такие подвески встречала по цене от двух до трёх с половиной тысяч и это без учёта доставки. Да и вообще найти в продаже их очень сложно. Из магазина Артос, подвеску прислали в фирменной красной коробочке, очень красивой. Так что с упаковкой можно было не заморачиваться и сразу дарить.

Eli603рекомендует
14.01.2016
Эффектная вещица, не видела ни разу в таком стиле.
очень стильное украшение Love искала недавно мужу медальон с ангелом,этот бы ему понравился Smile