Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 13:30

Музыкальный мобиль 2 в 1 "Весёлая Африка" я подарила своей приятельнице с работы на рождение внука.

Он очень красивый, выполнен из высококачественной пластмассы. Яркие игрушки радуют малыша своей яркостью. У мобиля 5 различных мелодий, которые можно выбирать. Игрушки во время звучания мелодии движутся по кругу. А так же можно мелодию отключить и игрушки будут кружиться в тишине. Так же игрушки можно осоединить от мобиля.

Крепление мобиля позволяет крепить его к различным поверхностям, и к кроватке, и к стульчику для кормления, даже к коляске.

Работет мобиль от обычных баратеек.

В общем, подарок отличный! Все довольны, все смеются!

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • можно крепить к коляске,кроватке
  • сплошные достоинства!
  • удобное крепление
  • хорошие мелодии
Perisрекомендует
  • Когда родился мой сынок, то все родственники и друзья начали спрашивать, что бы такого полезного нам подарить. Я решила сэкономить денег и распределила все необходимые, но порой дороговатые для молодой семьи вещи между ними. Среди заказов был и мобиль.
  • 21.02.2015
    Когда моему ребенку исполнился месяц, нам подарили этот мобиль, тогда я не подозревала, что он окажется настоящей находкой. Красивый внешний вид, качественные материалы, продуманная конструкция, приятная музыка, наличие беззвучного режима.